Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
   RSS
Кто роеально доволен cf moto?
 
Народ ну реально расскажите кто ни разу не пожалел о покупке cf moto, и не задумывался о "брендах"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
cf конечно не образец качества,но есть одно но -наличие и стоимость зап.частей-я знаю что пока идет сезон у меня не будет проблем и я не буду сидеть месяц в ожидании зап.части. и да ломается всё. и атв форум тому доказательство-ветка по ремонту брендовых квадров не на много меньше китайских.и когда он крякнет начинается кроилово по ремонту-ибо как так блядь это маленькая запчасть стоит как пол китайского квадра....а посмотрю ка я -не подойдут мне запчасти от китайца....опа подошли...и цена в 10 раз меньше...а насчет неудачников... ну не от нас она отвернулась...
 
Скоро,уважаемые и китайца не купите,не говоря о японцах.Инфляция,а как следствие не платёжеспособность,отрезвит,и научит уже имеёщих сей брэнд относится к нему по другому.Придётся учится самому ремонтировать и колхозить.И беречь технику.И не надо хаять китайские квадрики.Наших даже на таком уровне нет.А я за наш автопром.И готов поддерживать его.Но нет наших квадров.Всё салянка, япония -китай -рф.
Сейчас самое время своё производство осваивать,и вкладываться в отечественного производителя.Но их нет...
ИМХО...
 
Наших производителей лучше поубивать тех что остались. Все равно как не пыжатся ничего сделать не могут с самого своего основания.
Пусть лучше на этих мощностях нормальные машины собирают.
 
Наших производителей лучше поубивать тех что остались. Все равно как не пыжатся ничего сделать не могут с самого своего основания.
Пусть лучше на этих мощностях нормальные машины собирают.
 
Цитата
cf конечно не образец качества,но есть одно но -наличие и стоимость зап.частей-я знаю что пока идет сезон у меня не будет проблем и я не буду сидеть месяц в ожидании зап.части. и да ломается всё. и атв форум тому доказательство-ветка по ремонту брендовых квадров не на много меньше китайских.и когда он крякнет начинается кроилово по ремонту-ибо как так блядь это маленькая запчасть стоит как пол китайского квадра....а посмотрю ка я -не подойдут мне запчасти от китайца....опа подошли...и цена в 10 раз меньше...а насчет неудачников... ну не от нас она отвернулась...
Сегодня я для себя развеял миф о дешевизне запчастей на сф мото. Полазив по каталогу запчастей на cf-motors parts, и посмотрев на ebay,com стоимость запчастей на can am outlander, я честно о.уел!!! Ценник на китайские запчасти или чуть ниже, но некоторые позиции- потолок!!! Шаровая сф -2300 примерно, на оутландер 20-30 баксов!!! http://www.ebay.com/itm/UPPER-BALL-JOINT-JOINTS-OUTLANDER-650-07-11-800-06-11-/370515668439?pt=Motors_ATV_Parts_Accessories&hash=item5644746dd7&vxp=mtr
Привод в сборе сф 9000 с лишним. на аут 100 баксов. http://www.ebay.com/itm/2008-2009-2010-2011-2012-CAN-AM-OUTLANDER-4X4-FRONT-RIGHT-CV-AXLE-SHAFT-/331414593659?pt=Motors_ATV_Parts_Accessories&hash=item4d29d9607b&vxp=mtr
Карбюратор 30000, от XR 650 honda- 285 $ http://www.ebay.com/itm/New-Genuine-Honda-Carburetor-1993-2012-XR650L-OEM-Carb-Assembly-VE85C-B-T38-/231428837867?pt=Motorcycles_Parts_Accessories&fits=Make%3AHonda&hash=item35e23bd1eb&vxp=mtr
Вот такие дела. :cray:Может действительно поторопился, а взял бы полярис 570 туринговый?
 
ну сравнивать цены в россии и на ебэе как то не совсем корректно. в китае на cf зап.части тоже не как у нас стоят. и да помимо цены там есть еще и цена на доставку и как итог привод-не 100 а 180баксов выйдет.и кто производитель этого привода??фирменный за 100 баксов??? и ждать в сезон посылку 1.5 месяца???
 
Как человек занимающийся интернет шопингом могу точно сказать, что при заказе товаров с ебея, при заказе товаров примерно на 300- 400 долл. стоимость доставки составляет 20-25% от стоимости заказа. Идет примерно 3 недели, если нужно за неделю доставить -примерно 40-50 процентов. У меня раньше был американский джип, так я все запчасти покупал на ебее, выходило дешевле раза в 2-3 чем у московских барыг. Да и сейчас на свою литровую бритву(honda cbr 1000 rr) запчасти и расходники беру только там
 
лично для меня важна доступность зап.части сейчас а не через три недели.. и набирать зап.частей на 400 долларов чтоб сэкономить на доставке -это что же там покупать то?? четыре привода сразу или 2 карбюратора??дак зачем их столько то??
 
Так Ваша точка зрения не отменяет того факта, что цены на запчасти на сф выше чем на бренд. Просто бытует миф, что цены на запчасти сф дешевые. А чего проще посидеть и сравнить Я вот перед покупкой поленился. По вопросу доставки для меня проще возить из за бугра. Помимо запчастей я комплектую посылку покупая и шмотки и обувь и много чего другого. И не только себе. Поверьте это всегда будет дешевле чем покупать все здесь. И главный момент, читая форумы по сф, я понял что много чего в наличии нет, я не имею ввиду расходники, основной склад находится в Питере, т. к. я из Москвы мне не важно ждать из Питера или из США. По времени разница небольшая. Правда есть надежда, что обращаться по вопросам ремонта нужды не будет:)
 
Цитата
читая форумы по сф, я понял что много чего в наличии нет, я не имею ввиду расходники, основной склад находится в Питере, т. к. я из Москвы мне не важно ждать из Питера или из США. По времени разница небольшая. Правда есть надежда, что обращаться по вопросам ремонта нужды не будет:)

А что, в Москве у дилеров, например у "Гризли", проблемы с запчастями? :repair:
 
Rexxx - вы сравниваете цены на ебей для аутлендера и цены на СФ, но на запчасти, которые уже в России?

Когда люди пишут, что на зп СФ цены ниже, идёт сравнение на ЗП, которые уже ввезены в Россию и продаются за рубли (со всеми наценками и таможнями + жадность). Для экономии по любым маркам вэлком на алиэкспресс или тот же ебей.

Так что я не понимаю вашей претензии, где вы обманулись?
 
Rexxx - вы сравниваете цены на ебей для аутлендера и цены на СФ, но на запчасти, которые уже в России?

Когда люди пишут, что на зп СФ цены ниже, идёт сравнение на ЗП, которые уже ввезены в Россию и продаются за рубли (со всеми наценками и таможнями + жадность). Для экономии по любым маркам вэлком на алиэкспресс или тот же ебей.

Так что я не понимаю вашей претензии, где вы обманулись?
 
Цитата
Rexxx - вы сравниваете цены на ебей для аутлендера и цены на СФ, но на запчасти, которые уже в России?

Когда люди пишут, что на зп СФ цены ниже, идёт сравнение на ЗП, которые уже ввезены в Россию и продаются за рубли (со всеми наценками и таможнями + жадность). Для экономии по любым маркам вэлком на алиэкспресс или тот же ебей.

Так что я не понимаю вашей претензии, где вы обманулись?
помимо цены еще интересный вопрос а кто эти зап.части делает?? для CF они хоть и китайские -но фирменный китай,а тут какойто дядюшка СУНЬХЕРВЧАЙ из провинции GONDON и что он там сделал - это большой вопрос.
 
Цитата
Rexxx - вы сравниваете цены на ебей для аутлендера и цены на СФ, но на запчасти, которые уже в России?

Когда люди пишут, что на зп СФ цены ниже, идёт сравнение на ЗП, которые уже ввезены в Россию и продаются за рубли (со всеми наценками и таможнями + жадность). Для экономии по любым маркам вэлком на алиэкспресс или тот же ебей.

Так что я не понимаю вашей претензии, где вы обманулись?

У меня нет претензий, с чего Вы решили? Я конкретно сравниваю цену на запчасти одного из самых дорогих брендов и обыкновенного китайца. И как любой здравомыслящий человек я выберу там где дешевле при прочих равных условиях. Почему я не покупаю и другие тоже за бугром например фото аппараты Canon? Да потому что что за бугром что здесь, цена примерно одинаковая. В моем посте приведены ссылки на конкретные лоты на ебей, если Вас не затруднит приведите ссылки на данные позиции для СФ мото на али или другие китайские аукционы, где цена будет раза в 2 дешевле чем в Гризли? Я с большим удовольствием буду заказывать там а не кормить местного поставщика. :)
 
Цитата
Rexxx - вы сравниваете цены на ебей для аутлендера и цены на СФ, но на запчасти, которые уже в России?

Когда люди пишут, что на зп СФ цены ниже, идёт сравнение на ЗП, которые уже ввезены в Россию и продаются за рубли (со всеми наценками и таможнями + жадность). Для экономии по любым маркам вэлком на алиэкспресс или тот же ебей.

Так что я не понимаю вашей претензии, где вы обманулись?

У меня нет претензий, с чего Вы решили? Я конкретно сравниваю цену на запчасти одного из самых дорогих брендов и обыкновенного китайца. И как любой здравомыслящий человек я выберу там где дешевле при прочих равных условиях. Почему я не покупаю и другие тоже за бугром например фото аппараты Canon? Да потому что что за бугром что здесь, цена примерно одинаковая. В моем посте приведены ссылки на конкретные лоты на ебей, если Вас не затруднит приведите ссылки на данные позиции для СФ мото на али или другие китайские аукционы, где цена будет раза в 2 дешевле чем в Гризли? Я с большим удовольствием буду заказывать там а не кормить местного дистрибьютора. :)
 
Цитата
А что, в Москве у дилеров, например у "Гризли", проблемы с запчастями? :repair:

Я пока не интересовался, а вот за 2 недели до Нового Года решил купить лебедку т макс 2500, в Гризли их не оказалось и поставок до Нового Года не будет.
На кабеласе я заказал супер винч терра 25 за 99 долл и заодно кофр мягкий colemann за 53$ (у них были распродажи) + доставка 25%. Все пришло 30 декабря. Я очень сильно cомневаюсь что за такие деньги это можно было найти тут. :)
 
Цитата
помимо цены еще интересный вопрос а кто эти зап.части делает?? для CF они хоть и китайские -но фирменный китай,а тут какойто дядюшка СУНЬХЕРВЧАЙ из провинции GONDON и что он там сделал - это большой вопрос.

А "фирменный" китай делает тётушка из другой провинции?:)
 
Цитата
А "фирменный" китай делает тётушка из другой провинции?:)
а фирменный китай я в случаи брака легко верну.а вот получить деньги с дядюшки из китая еще та веселуха.и да я тоже очень много заказываю из за бугра,и откровенного брака тоже хватает и хорошо если это сразу видно-тогда проблем нет,а так заказ закрыл а через месяц навернулось...хер деньги вернешь , или просят отослать назад -а пересыл просто золотой. и да у вас тут фраза была--"при прочих равных условиях"...и где же они равные???я зап.часть через 3 часа куплю и поеду, а вы?? да согласен расходники и ништячки для тюнинга можно про запас покупать и ждать да и все остальное в межсезонье ... дак только ломается он в сезон, а не когда в гараже зимует.имхо конечно ,хозяин барин,но я ждать не люблю--мне драйв сейчас нужен а не через месяц.
 
Цитата
А "фирменный" китай делает тётушка из другой провинции?:)
а фирменный китай я в случаи брака легко верну.а вот получить деньги с дядюшки из китая еще та веселуха.и да я тоже очень много заказываю из за бугра,и откровенного брака тоже хватает и хорошо если это сразу видно-тогда проблем нет,а так заказ закрыл а через месяц навернулось...хер деньги вернешь , или просят отослать назад -а пересыл просто золотой. и да у вас тут фраза была--"при прочих равных условиях"...и где же они равные???я зап.часть через 3 часа куплю и поеду, а вы?? да согласен расходники и ништячки для тюнинга можно про запас покупать и ждать да и все остальное в межсезонье ... дак только ломается он в сезон, а не когда в гараже зимует.имхо конечно ,хозяин барин,но я ждать не люблю--мне драйв сейчас нужен а не через месяц.
 
Цитата
а фирменный китай я в случаи брака легко верну.а вот получить деньги с дядюшки из китая еще та веселуха.и да я тоже очень много заказываю из за бугра,и откровенного брака тоже хватает и хорошо если это сразу видно-тогда проблем нет,а так заказ закрыл а через месяц навернулось...хер деньги вернешь , или просят отослать назад -а пересыл просто золотой. и да у вас тут фраза была--"при прочих равных условиях"...и где же они равные???я зап.часть через 3 часа куплю и поеду, а вы?? да согласен расходники и ништячки для тюнинга можно про запас покупать и ждать да и все остальное в межсезонье ... дак только ломается он в сезон, а не когда в гараже зимует.имхо конечно ,хозяин барин,но я ждать не люблю--мне драйв сейчас нужен а не через месяц.
Это очень хорошо что Вы можете аргументированно обосновать свою точку зрения :good2: Те люди которые читают наш обмен мнениями, могут как то выбрать для себя нужный вариант.:). В приведенных мной ссылках нет продавцов из Китая. Все селлеры из США. Дальше- при заказе оттуда у меня ни разу не было проблем с браком, при заключении сделки я обязательно смотрю профайл продавца, и если есть негативные отзывы по качеству товара, то я просто откажусь от сделки. Это есть хоть и косвенная , но гарантия. У моего знакомого был случай брака рулевой рейки, он поставил и она через месяц потекла. Отправив фото с браком и письмом где описывалась проблема, он получил другую рейку, а про не исправную продавец сказал, что ничего пересылать не надо. Потому что репутация дороже. Потом, при заказе запчастей например на авто, Вам предложат оригинал или заменитель. Никто ведь не будет утверждать, что изделия таких фирм как TRV, 555, BLUE PRINT, NIPPARTS, AL DELCO, BOSH, HIFLO, MANN и др. что они плохого качества. А при заказе запчастей на сф или аутландер например альтернативы нет. Хотя в тех же США есть разные поставщики. И если они не известны у нас это не повод говорить что их делали в гараже под Шанхаем.
А вообще тема была о другом. Нравиться СФ или нет. Я высказал свою точку зрения и довольно внятно ее аргументировал. Я МОГУ купить запчасти на брендовые квадрики по цене китайских. Если бы я не мог то и не писал. Поэтому из всего вывод, раз уж купил СФ то буду заниматься установкой запчастей с брендовых квадров. Если они естественно подойдут. Тут писали что хотят увеличить скоростные хар-ки сф ки. Пожалуйста купить карб от хонды 650 куб, поменять зажигание от Гришко, поставить Пулевские грузики и я думаю что получится достойный агрегат. У меня знакомый моего знакомого на Х6 вкорячил передние суппорта от R1, и машинку Брембо, теперь "стоппи" вообще не проблема. Переворачивался уже 2 раза. :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi