Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Мастерская CFMOTO
 
Привет все .Привезли с доставкой новый перед 8 от дилера 500а ,на спедомерте 20 мертор в гараж загнали . На утро зад.правое спустило ,накочали опять спустило.,поменяли золотник накачали прокрутили колесо в покрышке нет постороних предметов , порезов с проколами ,с наружи и из нутри сидит на димске как положено .Уехали приедим посмотрим как оно .Если опять спустит то что это может быть кто знает. И еще одно но,почемуто смотриш с переди на него то колеса ,одно стоит вертикально а другое чуть поднаклоном внутрь смотрит ,кто знает это что такое может быть.Как я знаю сход развал на нем не делают или делают.Спосибо жду ответа от знатоков.
 
Прочитал.
Ничего не понял.
Прочитал еще раз. :evils:

Слава Российскому образованию!!!
 
http://youtu.be/suVHeYEftYg
 
Что не понять.Колесо спускает и колеса криво стоят.Вообщето 8 вчера было.
 
Цитата
Что не понять.Колесо спускает и колеса криво стоят.Вообщето 8 вчера было.
Все понятно. Проблема в колесах.:)
Восьмое (если вы это имеете ввиду) вчера было у всех. Тем не менее, способность составлять буквы в слова, и слова в предложения не утратили.

(Если не уважаете тех, от кого надеетесь получить ответ, попробуйте уважать хотя бы себя.)
 
Умный я так не понял проблема в чем с колесами , или ты в технике полный О,если так прочитал молча и слинял.
 
Цитата
Умный я так не понял проблема в чем с колесами , или ты в технике полный О
:rofl2: МаргОрита, не понял? МаргОрите для начала надо узнать как правильно пишется собственное имя.
Неплохо бы также, определиться с половой принадлежностью.
Затем освоить Русский язык.
Это очень поможет правильно сформулировать вопрос.
Затем, можем подискутировать, на тему кто О...
 
Директор! Все в точку :)
 
Цитата
Что не понять.Колесо спускает и колеса криво стоят.Вообщето 8 вчера было.
Не плохо МаргОрита развлеклась 8-го !!!:)
 
Сообщение удалено, и не подлежит восстановлению, поскольку содержало нецензурную лексику.
 
опа:) оказывается форум модерируется .ну наверное скоро порядок настанет.хотя ,я думаю дистрибьютору CF MOTO это не выгодно....чем больше бардака на форуме-тем лучше, больше людей поедет в сервис.имхо конечно.
 
Цитата
Привет все .Привезли с доставкой новый перед 8 от дилера 500а ,на спедомерте 20 мертор в гараж загнали . На утро зад.правое спустило ,накочали опять спустило.,поменяли золотник накачали прокрутили колесо в покрышке нет постороних предметов , порезов с проколами ,с наружи и из нутри сидит на димске как положено .Уехали приедим посмотрим как оно .Если опять спустит то что это может быть кто знает. И еще одно но,почемуто смотриш с переди на него то колеса ,одно стоит вертикально а другое чуть поднаклоном внутрь смотрит ,кто знает это что такое может быть.Как я знаю сход развал на нем не делают или делают.Спосибо жду ответа от знатоков.
Просто спускает по диску, была такая фигня. Решили в шинке, разбортировали,намазали шинным герметиком, накачали, всё радость. Даже зимой не спускало.
 
Нашли на шине на кольце от литья резиновый бугорок остался срезали и все пропало.
 
регулируется только схождение передних колёс. развал не регулируется нигде
 
сане сегодня не спалось похоже. :-)
 
Блин, автор конечно жжет...
Однако у меня на Х6 такая же ситуация. Заметил (раньше вроде не было), что левое переднее колесо в заметном развале (верх наружу) и заметно подъело наружную сторону протектора, правое колесо в полном порядке. Кто знает в чем дело может быть? Из неисправностей, присутствует небольшой люфт этого колеса вроде как в ступице. пробег 1100 км если имеет значение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi