Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1
RSS
Что следует сразу доделать на новом cf500a basic?
 
Привет всем, слышал что можно продлить жизнь тормозным колодкам если там снять толи кожухи какието то ли что не помню, подскажите может кто в курсе? Что еще надо сделать?
 
Да можно - тормозить колодками по реже :D больше вариантов нет, как стирались эти колодки на всех типах дисках и с установленными либо снятыми кожухами, так и продолжают стираться. Всё зависит от интенсивности применения и чистоты, почаще обслуживайте супорта и всё будет хорошо.
 
речь идет о пластинах, полумесяцем, с отверстиями... лучше снять если по траве ездить планируете... меньше наматыватсья будет...
я бы не сказал что прям проблит жизнь колодкам...но смысла в этой детали я не вижу...
 
Езжу только на даче в грязь особо не лезу, пробег 150 км гдето уже тормоза пропали те что задние я так понимаю(ножной тормоз), на выходных посмотрю может жыжа вытекла, быстро они конечно у меня кончились, а какие колодки быстрее изнашиваются передние или задние, у меня есть самые большие я так понимаю это передние годзиловский, есть чуть поменше от цф мото фирмы и есть вообще маленькие квадратные, зачем столько колодок много не понятно.

Еще хотел узнать по поводу пересечения склонов, у нас почти все дороги вдоль склонов идут(вдоль реки) поним страшновато ездить, как вы ездите, или это первое время только страшно, кажется что завалится на бок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi