Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
подскажите
 
Вот я поменял аккумулятор(технологии AMG),покатался часа три. я остановился,чувствую чем-то пахнет,снял сиденье,а у меня аккумулятор кипит/шипит и горячий капец! До этого у меня сгорала всегда передняя левая лампа ближнего света,еще со старым аккумулятором сгорело 3 штуки подряд. А вечером вчерашнего дня,перед тем как я поставил аккумулятор у меня сгорела оставшееся правая лампа бл.света. Я включил дальний и у меня тут же сгорела левая лампа дальнего света. что это такое? Реле регулятор?
 
сф мото 500а!
 
Добрый вечер помогите решить проблему не заводится на скорости х6 цф куда залесть
 
Цитата
Samoha
на скорости х6 цф куда залесть
Изменено: bondim - 22.03.2015 06:47:36
 
Цитата
bondim

Цитата
Samoha
на скорости х6 цф куда залесть
 
 
bondim,
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi