Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
СПАСИТЕ !
 
ЧЕ СДЕЛАТЬ С ПАТРУБКОМ ЕСЛИ ОН НА СОЕДИНЕНИИ ПРОПУСКАЕТ ПРОКЛАДКИ НЕ ПОМОГАЮТ !ПОПРОЩЕ КАК ПРИДУМАТЬ?
 
Где именно, на каком соединении?
 
А поподробнее?
Выхлопная труба? (Проблему обсуждали много раз, пружины поменять на более жесткие или гофру варить).
 
Я сделал следующим образом, на самом глушителе снял сайлент блоки чтобы верхнее и нижнее крепление было пустым остаются одни "серьги" теперь берем болты с такой же резьбой но чуть чуть подлиннее и шайбы они должны быть внутренним диаметром под уже подготовленные болты а наружным немного больше диаметра "серьги" (чтобы не провалились) и собираем, глушитель снимать не надо только немного пошатать чтобы он пружинами прижался к калену все ставим болты и хорошенько притягиваем. Готово. Я так на 500 сделал, эти типа сайлент блоки как раз и не дают нужных миллиметров. Если опять начнет просекать то просто ослабляем болты и глушитель немного подтолкнуть в сторону соединения на прокладку и опять затягиваем главное посильнее и только не сорвать. По мере нагревания любое кольцо будет проседать а каждый раз менять будет накладно. Я год уже не меняю за сезон только раз расслаблял и то потому что перепрыгнул через овраг и очень жестко приземлился.
 
Цитата
ЧЕ СДЕЛАТЬ С ПАТРУБКОМ ЕСЛИ ОН НА СОЕДИНЕНИИ ПРОПУСКАЕТ ПРОКЛАДКИ НЕ ПОМОГАЮТ !ПОПРОЩЕ КАК ПРИДУМАТЬ?

Зачем-же так кричать-то?! ЗЫ: Прежде чем родить тему, нужно почитать форум.
 
Почему-то блин два раза...
 


Ждите к Вам уже выехали :)
 
дабл. но вы ждите уже едут.
 
А потом сразу ко мне! Дрова поколоть надо, поленницу сложить... Да и выпить не с кем... А ужо потом покатаемсяяя! :help:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi