Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Х6 масло для двигателя
 
Коллеги!
Подскажите пожалуйста, какой вязкости нужно покупать масло в двигатель на Х6 и сколько литров необходимо для замены?

Есть возможность взять по МOTUL как миниралку так и синтетику.
 
Вязкость, и объем указаны в руководстве пользователя... Почему бы не полистать?
 
Цитата
Вязкость, и объем указаны в руководстве пользователя... Почему бы не полистать?

Полистал.
Получается, что синтетические масла на этот двигатель к сожалению не применяются.
Эти двигатели рассчитаны на минералку 15W40.

Может кто использовал 10W40?
 
Цитата
Вязкость, и объем указаны в руководстве пользователя... Почему бы не полистать?

Полистал.
Получается, что синтетические масла на этот двигатель к сожалению не применяются.
Эти двигатели рассчитаны на минералку 15W40.

Может кто использовал 10W40?
 
Очень долго обсуждали ( на параллельном ресурсе) возможность заливки 10/40 Мобил , и пришли к выводу , что не повредит. Я купил по случаю 20 литров синтетики и залил. Пока проехал 200 км , пробовал тягать тяжести . Сцепление не буксует. Но выводы делать рано .
 
Я заливал Castrol T4 , 10/40 квадрик пробежал 4000 км без проблем.
Не думаю что есть большая разница 10/40 или 15/40 .
Для зимней эксплуатации лучше 10 . Будет ,, пожиже,, малость . 15 густое становится .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi