Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1 2 След.
RSS
Аналог топливного насоса на Cf moto X 6???, На пробеге 1100 насос стал не стабильно работать,давление насоса с 2,8 падает до 1,6 очка!!! Есть ли выход из ситуации кроме как купить новый насо
 
На пробеге 1100 км топливный насос стал не стабильно работать,давление насоса с 2,8 падает до 1,6 очка!!! Есть ли выход из ситуации кроме как купить новый насос у дилера???Cf moto x6
 
поиск не хрена не работает....еле сам свою тему нашел --- http://cfmoto-club.ru/forum/forum8/topic3830/
 
и да фото как обычно исчезли..
 
и да фото как обычно исчезли..
 
http://ru.aliexpress.com/store/product/FREE-SHIPPING-TO-BRAZIL-1100-01090-pump-suits-various-late-mo... вот идеальная замена.
 
Спасибо за инфу)))Будем решать!
 
Большое спасибо!
 
На днях была такая-же проблема воткнули bosh от Ваза
 
На днях была такая-же проблема воткнули bosh от Ваза
 
Цитата
wwwserg
На днях была такая-же проблема воткнули bosh от Ваза
воткнуть то не проблема. но он больше и в штатное место не влезет,а в штатном модуле стоит не только насос но и клапан- который регулирует давление.и как вы реализовали тему с клапаном???или просто на прямую без него-но тогда какое давление в магистрали??по опыту знаю что и с малым давлением траблы и с чрезмерным тоже.
 
броневой - с вазовским всё нормально реализуют, ставят и регулятор и насос, на АТВ форуме пару страниц исписали на эту тему (у меня карб, так что я особо не вчитывался).
 
 
Ну вот как то так
 
Ну вот как то так
 
Ну вот как то так
 
Ну вот как то так
 
Раньше по два дублировалось. теперь по четыре....:D
 
Ну вот как то так
 
Ну вот как то так
 
ну вот как то так:D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi