Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Ксенон
 
Если поставить ксенон фары плавится не будут на x8?
 
всё прогрессивное человечество ставит светодиодную оптику.нах этот ксенон.разгорается долго.энергии жрет. да и от говноксенона больша зла на дароге чем толку.
 
Тоже думаю ксенон фигня. Ставь диодную фару.
 
Фара стоит)
 
незнааааю что там у кого долго разгорается..... на СФ 500 стоит ксенон на ближнем... все отлично разгорается и работает.....
 
Вот мнение разные! Умен всё равно лучше лампочек светит! Я вот боюсь за фары что бы не поплавились
 
Цитата
Вот мнение разные! Умен всё равно лучше лампочек светит! Я вот боюсь за фары что бы не поплавились
не чего не плавиться что за бред ксенон меньше нагревает фару чем галоген!
 
Цитата
Вот мнение разные! Умен всё равно лучше лампочек светит! Я вот боюсь за фары что бы не поплавились
не чего не плавиться что за бред ксенон меньше нагревает фару чем галоген!
 
В Х8 лампочки всего 35 Ватт, а не 55.
 
И что лучше сделать? Ксен или лампочки осрам
 
Цитата
И что лучше сделать? Ксен или лампочки осрам
Поставь доп свет, лайт бар диодный. От штатных фар света всёравно такого не добьёшся. Я себе так и сделал, а в фары поставил h4 cree, чисто для красоты ))
 
Цитата
И что лучше сделать? Ксен или лампочки осрам
Поставь доп свет, лайт бар диодный. От штатных фар света всёравно такого не добьёшся. Я себе так и сделал, а в фары поставил h4 cree, чисто для красоты ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi