Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новичок- нужна помощь cf2A
 
Доброго времени суток всем. Приобрел cf 5002А пробег 25 км. Постоял в холодном гараже три недели и сейчас завести не могу. АКБ было снято и перед установкой заряжено как предписано инструкцией. Симптомы-на поворот ключа эл приборы не реагируют, табло не горит.лебёдка работает нормально, предохранители в норм состоянии. Буду благодарен за советы. Заранее спасибо.
 
контакт, предохранители, замок. У меня когда менял проводку тоже так было. новая проводка новый аккум, все подключил все ок, собрал пластик - ключ верчу и ноль эмоций =) Как оказалось когда ставил пластик задел разъем замка под рулем и все =))) Контакт чуть отошел и все.... разобрал перетряс клеммы все - залил каждую мовилем с цинком и все ок. квадр живет всю жизнь на улице под чехлом.
 
Спасибо буду пробовать.
 
Цитата
Спасибо буду пробовать.

Да там спереди между рулем и передом идет жгут проводки и куча клемм. но придется снимать пластик.
 
Цитата
Спасибо буду пробовать.

Да там спереди между рулем и передом идет жгут проводки и куча клемм. но придется снимать пластик.
 
на выходных постараюсь решить эту проблему правда морозно у нас ещё
за пластик переживаю
спасибо
 
на выходных постараюсь решить эту проблему правда морозно у нас ещё
за пластик переживаю
спасибо
 
Не переживай =))) я всю зиму колупал =) аккуратно и все =) хотя у меня старый 500... на новых то я тож гляжу пластик как на китайских игрушках
 
Если что, цветной пластик крепче чёрного (тот который на подножках).
 
Понял приму к сведению . Просто перед покупкой у меня был спор один яростный- человек один про эти кадры ну очень уж нелицеприятно говорил- не хочу радовать его. Спасибо за советы.
 
норм все будет =) если взял бу не ленись перетряхни проводку (новую поставь) масла фильтра везде смени и тд. выведи сапуны. и все. у меня для охоты (без фанатизма) живет на улице пока все норм. Будешь следить не обрадуешь этого человека =) Норм квадр но надо любить сильно сильно =)
 
а все ли провода к аккумулятору обратно подключил? там два жирных на плюс и два на минус. Из них те, что менее гибкие и более круглые - лебёдочные. Системные плюс и минус с квадратными клеммами с загибом.

проверь предохранитель, который стоит в релюшке стартера - самая большая круглая под сиденьем где все релюшки
 
а все ли провода к аккумулятору обратно подключил? там два жирных на плюс и два на минус. Из них те, что менее гибкие и более круглые - лебёдочные. Системные плюс и минус с квадратными клеммами с загибом.

проверь предохранитель, который стоит в релюшке стартера - самая большая круглая под сиденьем где все релюшки
 
 
Добрый день . Вроде все . Квадром займусь на выходных он за городом у меня . Огромное спасибо ,за неравнодушие!
 
Цитата

как все культурно распихано =))))
 
Цитата

как все культурно распихано =))))
 
Спасибо всем откликнувшимся! Видимо квадр испугался моей тщательной подготовки, делал всё как в прошлый раз - поставил АКБ ,подключил ,повернул ключ и завёл. Ёщё раз всем огромное спасибо!
 
Цитата
норм все будет =) если взял бу не ленись перетряхни проводку (новую поставь) масла фильтра везде смени и тд. выведи сапуны. и все. у меня для охоты (без фанатизма) живет на улице пока все норм. Будешь следить не обрадуешь этого человека =) Норм квадр но надо любить сильно сильно =)

Если не трудно можно про сапуны подробнее .
 
Цитата
норм все будет =) если взял бу не ленись перетряхни проводку (новую поставь) масла фильтра везде смени и тд. выведи сапуны. и все. у меня для охоты (без фанатизма) живет на улице пока все норм. Будешь следить не обрадуешь этого человека =) Норм квадр но надо любить сильно сильно =)

Если не трудно можно про сапуны подробнее .
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi