Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1
RSS
Защита рук самоделка с фото
 
Всем привет. Не получилось добавить фотки.... Положил их сюда: http://www.gens.nester.ee Думаю особых пояснений фото не требуют Прошу не удолять....
 
Прикольно получилось, интересует два момента:
1. Что за крепёж на изгиб руля (как называется и где покупали)?
2. Пластину из чего делали (люминий?)?

P.S. Я себе так же хочу пригваздить защиту от Урала, вот думал как к рулю крепить и тут твоя тема :)
 
Прикольно получилось, интересует два момента:
1. Что за крепёж на изгиб руля (как называется и где покупали)?
2. Пластину из чего делали (люминий?)?

P.S. Я себе так же хочу пригваздить защиту от Урала, вот думал как к рулю крепить и тут твоя тема :)
 
1. На втором фото сантехническое седло(чугунное) для полдюймовой трубы, на третьем фото резаком отрезано всё лишнее и заменены болты.
2. Полоска чёрного металла 5х20х2000мм куплена в строительном магазине( гнулась при нагретом состоянии, использовалась газовая горелочка и тиски ).
 
Дюбеля в торци руля тоже из строитеньного магазина.
 
Цитата
1. На втором фото сантехническое седло(чугунное) для полдюймовой трубы, на третьем фото резаком отрезано всё лишнее и заменены болты.
2. Полоска чёрного металла 5х20х2000мм куплена в строительном магазине( гнулась при нагретом состоянии, использовалась газовая горелочка и тиски ).
1. Резинки внутри, они шли с седлом или взял камеру бу и вырезал?
2. Вот пот этому буду искать алюминий :( горелки нет, люмишку хоть руками погнуть возможно.
 
Цитата
1. На втором фото сантехническое седло(чугунное) для полдюймовой трубы, на третьем фото резаком отрезано всё лишнее и заменены болты.
2. Полоска чёрного металла 5х20х2000мм куплена в строительном магазине( гнулась при нагретом состоянии, использовалась газовая горелочка и тиски ).
1. Резинки внутри, они шли с седлом или взял камеру бу и вырезал?
2. Вот пот этому буду искать алюминий :( горелки нет, люмишку хоть руками погнуть возможно.
 
1. Да резинка с седлом.
2. Можно же воспользоваться и паяльной лампой советского образца, зажал в тисках обе полоски и нагрел возле губ тисков, загнул и подправил молотком.
 
алюминий просто слабоват мне кажется....
 
Цитата
алюминий просто слабоват мне кажется....
Ну там сама защита крепкая. У меня тески небольшие столярные :) там особо не разбежишься. Опять же алюминий потом если что проще привести в изначальное состояние (если в дороге будет не штатная ситуация).

Ещё раз спасибо за ответы на нубские вопросы ;)
 
Цитата
алюминий просто слабоват мне кажется....
Ну там сама защита крепкая. У меня тески небольшие столярные :) там особо не разбежишься. Опять же алюминий потом если что проще привести в изначальное состояние (если в дороге будет не штатная ситуация).

Ещё раз спасибо за ответы на нубские вопросы ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi