Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
Проблема с разгоном
 
Всем Привет! У меня такая проблема. Квадрик CF 500 A как-то странно набирает скорость. Когда начинаешь движение, квадрик реагирует даже на незначильное нажатие на газ и с места рвется в бой, но при достижении определенной скорости, тяга пропадает, обороты на том же уровне. После какого-то промежутка времени снова начинает набирать скорость. Подскажите в чем проблема? Новичек я в этом деле еще)) Просмотрел посты, но вроде ничего похожего не нашел, если пропустил - извините и направте в нужное русло. Спасибо!!!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Всем здравствуйте.Имею похожую проблему на Басяке,вроде сначала едет после сорока или в горку как кто за зад держит,дилеры уже и краб смотрели и чистили на предмет подсоса осматривали отдали на праздники ничего не изменилось,гору видит начинает умирать в снег заехал колеса прокрутить не может на штатных катках 26-ую даже не мечтаю,побег 1300 по моему мнению стал тупить после первого ТО как сняли ограничитель.если у кого есть ХОРОШИЙ совет буду признателен (под воду не нырял ,под паровоз не попадал,фильтр чистил болтик открутил)
 
День добрый . У нас такая же беда. Три одинаковых квадра 500 а. Один 2009 г прет как дурной а наши 2014 еле живые. Порой даже колеса в грязи не проворачивает. Не можем понять почему так. Один сдали на сервис. Они тоже не могут понять в чем причина.... Вы не выяснили причину?
 
Маркшейдер1305 - не пробовали узлами перекидывать со старого на новые и смотреть за динамикой? (типа карба, мозгов и так далее).
 
Всем привет.Я тоже спрашивал в ветке по поводу не набирает обороты: сначала вроде рванет а потом как кто за жопу держит, так вот мне дилеры три раза его смотрели без толку, крайний раз попросил что бы без меня не собирали и сам с ними залез , короче причина была в зажигании,неисправность датчика который считывает обороты,один показатель норм. другой ноль.Результат замена магнеты по гарантии.Попробуйте с холостых добавлять газ и после 2500 у меня начинал умирать и в трубу простреливать, Вроде поехал,но сравнивал со старым у меня реально тугой (пробег 1300)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi