Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1
RSS
Переставляют кулаки наоборот на СФ Х6
 
Читал в инете что переставляют кулаки на Х6 вверх ногами задние,повышаеться клиренс.Не меняеться развал на колёсах или не страдают ли шрусы?
 
У вас скорее всего не получится, так как нужны кованные диски от босяка, а на Х6 стоит литьё, которое будет чиркать за рычаги. Но вы можете проверить на своём квадре, может у вас по другому. На счёт развала он не изменится так как ни кто не знает какой он изначально (на наших квадрах он не регулируется). Угол атаки шрусов изменится конечно, но вроде бы не критично.
 
Спасибо!Как попробую напишу.
 
на х6 без переделок перевернул кулаки, 3 года полет отличный!!:)
 
Перевернул,ну пока проехал мало.Как оценка:клиренс повысился примерно на 3 см(точно не знаю,т.к ещё пружины накручивал)Пыльник наружного шруса за нижний рычаг не достаёт.При максимальном отбое от верхнего алюминиевого рычага расстояние 1-1,5 см
 
Забыл отметить от рычага до диска!
 
Ну круто, поздравляю с мини лифтингом :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi