Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Скрипит передняя подвеска CF MOTO 800, 2013 г.в., что делать?, Сильно скрипит передок при движении, что делать? Сзади регулярно шприцую,с передком разобраться не могу. Может ВД40 смазать?
 
Сильно скрипит передок при движении, что делать? Сзади регулярно шприцую,с передком разобраться не могу. Может ВД40 смазать?
 
Опять скрипит потерое седло...передок вывешивали?? не тормоза скрипят?? если нет то забить ,и сделать музыку погромче.в квадре постоянно что то скрипит ,бренчит,грохочет.
 
Борьба со скрипом колодок квадроцикла
 
Попробуй смазать подшипники стоек.Мне это помогло
 
Снимаеш амортизатор,вынимаеш из уха втулку,потом резиновый сальник.С другой стороны то же самое и там будет кольцо в кольце это и есть подшипник.Всё чистиш,смазываеш.Советую наружные втуки вставлять изнутри,иначе сальник заворачиваеться.Т.е.запресовал сальник с одной стороны,потом поставил втулку снутри и контролировать чтоб не выпала,потом подшипник,опять втулку и сальник.Не перепутай верхние и нижние втулки,они разной длинны!!!!!!!!!А вообще здесь где то были фото
 
Цитата
Андрей Бакиев
Снимаеш амортизатор,вынимаеш из уха втулку,потом резиновый сальник.С другой стороны то же самое и там будет кольцо в кольце это и есть подшипник.Всё чистиш,смазываеш.Советую наружные втуки вставлять изнутри,иначе сальник заворачиваеться.Т.е.запресовал сальник с одной стороны,потом поставил втулку снутри и контролировать чтоб не выпала,потом подшипник,опять втулку и сальник.Не перепутай верхние и нижние втулки,они разной длинны!!!!!!!!!А вообще здесь где то были фото
да была тут моя тема по поводу этого...поиском хрен что найдешь на этом форуме --http://cfmoto-club.ru/forum/messages/forum8/topic3155/message36428/#message36428 . и да подшипники там хлам - поставил новые с резиновым уплотнением и врезал масленки что бы их шприцевать.
Изменено: броневой - 15.07.2015 08:53:03
 
Смазка шарнирных подшипников амортизаторов CFMOTO X6/X8
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi