Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Смазка для рычагов квадра
 
Всем привет! Кто какой смазкой шприцует рычаги подвески на своих квадроциклах? Можно применить для этого Литол-24???
 
Честно говоря шприцевать можно всем чем угодно , хоть маргарином. Толку от этого мало. Втулки разбивает все равно быстро.
Я шприцевал обычной смазкой и автомагазина . EP2 ( chevron)
 
Понятно! Значит будем шприцевать Литолом. А то цена на chevron какая то неадекватная у нас. Chevron 380 руб за 400 гр, против 150 руб за литол 800 гр
 
Я бы шприцевал смазкой ШРУС для Шрусоа
 
Цитата
Andru38ru
Я бы шприцевал смазкой ШРУС для Шрусоа
она слишком жидкая. я шприцую синей жижей которую мне с буровых установок друзья тырят.редкостная гадость- написано для особо нагруженных узлов.и подшипников она тягучая и руки потом не отмыть..но в составе тот же литьевый наполнитель что и в литоле.
 
Я использовал Мобил 220 чуть ли не после каждой покатушки, но всё бестолку, при замене на капролон на пальцах уже был износ, пробег при замене 2000км.
 
Смазывал после каждой покатухи.Смазка Valvoline на MoS2 не идеи для,а просто на работе к рукам прилипла....Пробег до люфта 5000км и ещё 1000 с люфтом.Теперь капролон с новыми осями пробег 2000км и смазку не продавить
 
капролон где берете
 
Цитата
Andru38ru
капролон где берете
Вас интересуют готовые втулки или сама болванка капралона
 
есть чо? а что есть?
 
Меня интересуют втулки на все рычаги и амартизаторы
 
К примеру вот http://vk.com/club90750514
 
Серезная тема на счот помазать надо раскрыть
 
да хоть чем маж 1000 км это максимум
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi