Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1
RSS
Не заводится cf moto 600, Помогите пожалуйста
 
Здравствуйте! Не заводится cf moto x600, бензонасос новый , искра есть но не заводится, в чем причина?
 
А давление в бензопроводе какое?
 
А скажите пожалуйста какое давление должно быть и как его проверить? Заранее спасибо!
 
должно быть не менее 3 КГс - проверить-снять облицовку бензобака-отсоеденить шланг от топливного модуля,взять манометр со шкалой не менее 5 КГс к нему кусок шланга и два хомута, подсоединится к топливному модулю затянуть хомуты и включить зажигание - насос отработает 10 секунд и отключится,на манометре должно выдать не менее 3 КГс.
 
Манометра под рукой неоказалось , перекинулись мой бензонасос на такойже квадрик он работает, а у меня нет вчем причина я просто в недоумении
 
Идём дальше:
1. Свеча
2. Свечной провод
3. Катушка
4. Воздушный фильтр

Как вариант всё поставить с рабочего и проверить. Дальше можно браться за перестановку датчиков.
Если у вас рядом такой же квадр, то диагностика неисправного узла сводится к перестановки данных узлов между рабочим и не рабочим квадром.
 
так блин жжужит бензонасос на вашем квадре или нет???или жжужит только на другом??
 
Жужит он работает и там и там , а вот мой квадрик почему-то не работает и искра у меня есть!
 
Цитата
Samoha
Жужит он работает и там и там , а вот мой квадрик почему-то не работает и искра у меня есть!
И насос жужжит,и давление есть и искра....А впрыск-то есть?Форсунку вытащить и посмотреть? Не?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi