Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Проблема с управлением cf moto 500
 
Доброго времени суток! Может кто подскажет, ситуация следующая : после очередной поездки в болото, в результате которой закапал его по самый не балуй, началось следующее - тяжело стал поворачиваться руль в левую сторону на ходу, и иногда на месте, так же выворот руля в левую сторону стал больше, так что ручкой царапает обшивку бака, в правую выворот как и был. еще на ходу немного тянет влево. когда вытаскивал, пришлось немного поднимать правую сторону что бы бревна подложить, может это и повлияло!

Еще вопрос по поводу замены сервопривода - что бы поменять нужно снимать что либо кроме него? там нижний болт под шестигранник упирается в раму, выкручивать проблематично!

Благодарю за внимание!
 
штоп снять сервопривод, надо ослабить два передних болта крепления редуктора, которые снизу, на 13 и открутить два задних болта крепления, которые с боков, ключ на 15, приподнять заднюю часть редуктора и тогда подлезешь к трудному болту сервопривода.
а насчёт руля и руления что-то непонятно... увеличился угол поворота - возможно, отогнулся ограничитель руля, а вот , что влево поворачивается труднее, чем вправо - это необъяснимо. то есть - невозможно (если электроусилителя нет)
 
на ходу тянет влево - спущено левое колесо (возможно и заднее). если цф мото 500 НО (ашотик), проверяйте электроусилитель. паходу ему кирдык либо грязь в разъёмах блока управления вносит глюки
 
Смотрите редуктор, есть вероятность, что у вас клинит сателлиты. Для начала вывесите морду и прокрутити руками колёса по очереди каждую сторону (в обе стороны по обороту) при 2WD, 4WD, и полной блокировке. Потом напишите в каком режиме какие колёса и в какую сторону крутятся.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi