Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1
RSS
На х6 греется глушитель до красна Помогите, ПОЧЕМУ так греется помогите
 
Здравствуйте! Помогите дела такое на х6 сломалась форсунка, и заменил форсунку на уазовскуюи с этого глушитель стал краснеть, потом заказал с интернета родную форсунку, и поставил новую родную форсунку все равно грелся до красна, потом компьютер на заводскую перезапустил все равно кранел, поменял топливный насос, поменял бензин, регулировал клапана поменял свечи что только не делал посоветуйте что мне делать еще
 
датчик кислорода можт
 
а до замены форсунки не краснел штоле? почему он краснеть не должен... там же агонь
 
Цитата
xadan
Здравствуйте! Помогите дела такое на х6 сломалась форсунка, и заменил форсунку на уазовскуюи с этого глушитель стал краснеть, потом заказал с интернета родную форсунку, и поставил новую родную форсунку все равно грелся до красна, потом компьютер на заводскую перезапустил все равно кранел, поменял топливный насос, поменял бензин, регулировал клапана поменял свечи что только не делал посоветуйте что мне делать ещ
Рекомендую посетить нормального диагноста, но проблемы с перегревом на этих моделях решались чип тюнингом - при условии исправности всех узлов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi