Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1
RSS
Гонит масло Х8, Гонит прямо на глушак, горит и воняет.
 
Всем привет!
История такая, незнаю связанно с этим или нет, но начался гон масла после того, как я подлил масла. Было пол щупа.
Потом ездил на полном приводе и на пониженной по пескам, грелся по четвертое деление, вентилятор не замолкал.
Потом чую, воняет, остановился принюхаться, еще и задымился, очко на минус. Стал искать откуда да что, увидел, что капает масло прямо на глушитель и прогорает. Капает непонятно откуда, точнее непонятно пока не разобрал пластик.
Потому и спрашиваю, чтоб не разбирать, может там например где то сапун прячется?
Я смог высмотреть только то, что прокладки цилиндров сухие, в воздухане масла нет.
Мужики, что может быть?
Спасибо!
 
Может крышку клапанов повело, и из под нее капает.
 
По направлению, похоже что от туда(приблизительно), но цилиндр я весь осмотрел, под клапанной на этом цилиндре даже не запотевшее, в отличие от второго, там запотевший.
Капает на резиновый кожух шноркеля варика, это то,что точно видно. А вот откуда капает на глушитель, непонятно. Сначало, я подумал, что с воздухана,там сухо.
Видимо придется раздеть пластик и нагреть квадр как следует, может и увижу откуда выбрасывает.
А где сапун находится, кто знает?
 
Второй цилиндр самый горячий. У товарища на втором крышку немного повело и масло капала. Крышки из пластика, видимо боятся перегрева.
 
Ну как вариант, посмотрю повнимательнее на крышку.
Спасибо!
 
Всем привет!
И все таки, где сапун может прячется, потому такая история?
Опять после смены масла, стало точно так же гнать. Масло залил до резьбы, может и выкидывает лишнее?
 
для начала нужно все хорошо прочистить
 
У меня ни чего и не испачкано.
Гонит точно, если залить масло по край резьбы. Гонит, пока лишнее не выгонит, и тишина....
Я удивляюсь, почему никто, не может сказать где сапун.
 
Я не помню где он но смотрите тонкий шланг от фильтра, или на переходнике от фитра до заслонки, вот это и есть шланг сопуна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi