Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
CfMoto x6 охлаждение системы, Закипел антифриз...
 
Здравствуйте!
Вчера, при недлительной поездке на "L" закипел антифриз в бачке... На панели в момент езды показывало всего 3 деления температуры... Из дренажной трубки вылилось почти половина антифриза... После остывания и продолжения езды (домой) на "H" ничего подобного не наблюдалось, но как только стал подъезжать к гаражу и снова включил "L" , то почти сразу всё повторилось...
Подскажите пожалуйста от чего это может быть?
Извиняюсь, если пишу не по теме и не там где надо...
Мой e-mail: krek.05@bk.ru
WhatsApp: 89621218658
 
у меня и на холодную из дренажной трубки подкапывало она из корпуса помпы выходит- правильно?, так я ее болтом с хомутом заглушил - 2 сезона откатал - полет нормальный антифриза не долил ни капли и всю зиму снег около дома отвалом чистил с отвалом, постоянно на пониженной - вентилятор включался оч. часто - уровень антифриза как 2,5 года назад ттт
 
Попробуйте помыть радиатор от грязи. У товарища была подобная ситуация, соты на радиаторе забились грязью, и квадрик грелся даже на ходу на "Н", не говоря про пониженную. После мойки, как бабка отшептала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi