Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Нужен совет, Шины на CF Moto 500
 
Люди помогите советом , собрался менять резину и не знаю что выбрать , выбор пал между анкла 26 и дьявол 26, езжу в основном по твердому грунту, экстрима очень мало, сейчас стоит стоковая 25 cst , еще переживаю не будет ли цеплять пластик с 26 резиной
 
За дьявол не скажу, а анкла некий не дорогой компромисс износостойкости и проходимости. Со штатными амортизаторами точно будет цеплять. Я ставил 26 анклу и амортизаторы от х8, перед не цепляет, а вот зад когда вдвоем бывает задевает, но я не подтягивал пружины.
 
У меня Анкла 26, вообще шикарно, не цепляет
 
Если поставите 26 резину, то придется еще ставить облегченные груза на вариатор, т.к. начнет свистеть ремень вариатора и пропадет тяга (хуже будет тянуть). Еще на 26 резине жутко закидывает грязью, пришлось ставить расширители арок. А это еще доп затраты. У меня стоит Wild Thang 26-9/11-12. Резина конечно огонь, гребет как надо, но закидывает так .......
Мой вам совет поставьте лучше родную 25. ;)
Изменено: Сергей Рязанов - 05.04.2017 06:03:00
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi