Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1
RSS
Добрый вечер подскажите пожалуйста!!!!
 
Добрый вечер подскажите пожалуйста, квадрик не заводиться а напрямую заводиться т.е. в обход реле стартера замыкаешь проводком аккумулятор и выход с реле стартер крутит, поменял реле стартера се ровно когда холодный не заводиться, но когда погреется тогда при новом реле вроде заводиться но не всегда только на горячую, аккумулятор новый зарядка нормуль, подскажите что делать? может доп.реле стартера поменять? и еще вопрос есть немного мала в воздушным фильтре, поршневой труба?
Изменено: иван иванов - 23.02.2017 22:21:27
 
у меня на сф500 тоже немного выбрасывает масло в воздушный фильтр пишут что это норма пробег 10300
Изменено: depish - 24.02.2017 08:41:28
 
В частности на CF500 как такового отсекателя масляной пыли нет в сапуне, поэтому часть этой пыли попадает в корпус фильтра, а часть во впускной коллектор вместе с картерными газами.
 
у меня тоже маслом "пачкает" внутри корпуса возд. фильтра - сказали нормально - я забил, уровень не уходит, а по заводке тоже было на подобее со стартера не заводился, с ручки заводился, ослабил верхний контакт на стартере стал заводиться - китай одним словом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi