Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
Страницы: 1
RSS
Снижаются обороты при нажатии на газ, CF500A basic, нужна помощь
 
При нажатии на газ падают обороты периодически, и это стало после зимы, всю зиму не использовался, поменял топливный, воздушный промыл, бывает ездишь километров 10 норм, а бывает начинает не реагировать на газ а наоборот как будто теряет обороты, на L вроде все нормально, правда езжу на ней мало. Как бы можешь ехать 5 км без проблем потом на кочках или после того как заглушишь и заведешь опять не реагирует на газ, погазуешь немного и нормально вроде едет. Может что поскажете? пробег 1100км, а так 4 сезон, использую только летом на даче для хоз нужд и поездок по лесу

Еще вопрос один где лучше запчасти заказывать? втулки хочу на задних кулаках которые шприцуются поменять, вроде из другого материала получше можно поставить
Изменено: renat82 - 09.05.2017 15:45:39
 
Мое ИМХО надо снять карбюратор и промыть, скорее всего болтается где то соринка.
 
По втулка в Москве делают, Красноярск это только кого помню. Сами выбирайте у кого покупать. В контакте они были.
 
ладно спасибо, попробую, я так понимаю его еще снять не просто, а для промывки разборку его делать?
 
Не обязательно возьми таз заполни бензом, купи промывку карба пусть час два покиснет в тазу потом пробывкой продуй все отверстия.
 
Цитата
Kazachok
Не обязательно возьми таз заполни бензом, купи промывку карба пусть час два покиснет в тазу потом пробывкой продуй все отверстия.
А если песок, металлическая песчинка?
 
Цитата
Евгений
Цитата
Kazachok
Не обязательно возьми таз заполни бензом, купи промывку карба пусть час два покиснет в тазу потом пробывкой продуй все отверстия.
А если песок, металлическая песчинка?
Тогда делай.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi