Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Мастерская CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Хруст в коробке передачи X6
 
Добрый день уважаемые участники форума!
На выходных катался в лесу, заехал в небольшую лужу с глиненно-песчаным дном и застрял. Тут как назло вышла из строя лебедка, сначала размоталась, а вытаскивать квадрик из болота отказалась, что то там гудит, а мотор не крутит. Ну да ладно. Вообщем, на пониженной передачи пробовал выехать так и не получилось, пока не сел капитально. В одной из попыток я пытался включить из режима N в режим H и далее в L при этом колеса были заблокированы, и начал подгазовывать, но без результатно, колеса даже не могли прокрутиться так как глина их просто вклеила в себя. Однако при переключения из режима H в режим L из-за не полной остановки вариатора был произведен громкий металлический звук "клац". После этого всего при помощи деревянных лаг, длинного троса и автомобиля "Нива" достали квадрика из болотца. Завел, включаю скорость в режиме H , начинаю газовать и тут раз, а квадрик не едет, точнее только начинает ехать и из коробки передачи появляются металлические хрусты, при которых кардан не большими рывками проворачивается. Вообщем состояние как будто не до включил скорость, хотя на приборной панели горит режим H, при включении задней скорости ситуация такая же. Вот я теперь думаю нужно снимать и разбирать двигатель. А это я так понимаю сложность, особенно если ни когда не занимался такими вещами. Ну в любом случае есть инструкция по CF X5 (как аналог) надо ремонтировать. Кто может сказать в чем дело? Может кто сталкивался с такой проблемой?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi