Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Выхлопная система для SSV625-Z6 от Two Brothers rasing.
 
Добрый день всем!Наша компания изучает спрос на выхлопную систему для SSV625-Z6 от известной американской компании
"Two Brothers rasing",для поставки этой системы в Россию(разработки по этой системе завершаются).Данный вид продукции со слов разработчиков добавит к Вашему квадроциклу 5-7 дополнительных лошадок,новый эстетический вид и дерзкий приятный звук.
В комплект входит:Установочный кронштейн,слип-система,насадка,набор для замены штатной выхлопной системы без всяких конструктивных вмешательств данного квадроцикла. Ожидаемые поставки продукции конец марта начало апреля.Ориентировочная цена комплекта $450-$480. Планируется выпуск систем для UTV500-3,CF625-X6 EFI и CF500.
 
Цитата
Наша компания изучает спрос на выхлопную систему для SSV625-Z6 от известной американской компании
"Two Brothers rasing",для поставки этой системы в Россию(разработки по этой системе завершаются).Данный вид продукции со слов разработчиков добавит к Вашему квадроциклу 5-7 дополнительных лошадок,новый эстетический вид и дерзкий приятный звук.

Я хочу такую систему, для начала хотел сделать сам, но мало увеличить диаметр выхлопа, хотелось бы заменить всю систему, начиная от двигателя.
Хочется именно дерзкого звука. Лошадей и так с избытком-но лишними не будут!
Очень хотелось бы узнать что именно предлагают за эти деньги, с какого материала сделана система, только резонатор с выпускным и искрогасящим каналом, или всё таки полностью вся система? Деньги для моего региона немалые, цена кусается! Очень хотелось бы скачать звук старой системы и новой. Дабы так сказать услышать разницу. Пока что сильно озабочен звуком выхлопа Х-6. И думаю о вариантах переделки малой кровью, а тут такое предложение! Душа хочет нормальный-пацанский звук, а не это пуканье :)
[attachment=0:2ulfpc4c].jpg[/attachment:2ulfpc4c]
 
Задача компании "Two Brothers rasing" была поставлена что бы спроектировать полностью выхлопную систему (от двигателя до насадки).
Производитель взялся за этот проект ,потому что продажи CF в США возрастают и на сегодняшний день еще нет не одного тюнингово ателье который обратил внимание на CF.Кроме настроенного выхлопа мы разрабатываем совместно с несколькими компаниями программу для увеличения комфорта и придать эстетику SSV625-Z6. В наше поле зрения вошли такие улучшения как: лифт комплект,амортизаторы от американского производителя "PROGRESSIVE",мягкая кабина,уширители колесных арок,шноркеля,индивидуальный набор аппликаций,защита днища,кенгурятники,кофры.
 
Цитата
*** 5-7 дополнительных лошадок ***

Вот оно что! Злой глушитель душит мотор! Ставим правильную трубу и повышаем мощность на 20% [сарказм и бугагашенька] ;)

PS: Какие еще чудо средства есть?
 
Цитата
Цитата
*** 5-7 дополнительных лошадок ***

Вот оно что! Злой глушитель душит мотор! Ставим правильную трубу и повышаем мощность на 20% [сарказм и бугагашенька] ;)

PS: Какие еще чудо средства есть?
Фильтр нулевик, свеча иридиевая с платиновым пятаком, меняем прошивку-после смены прошивки жрать будет больше это однозначно, но даст своё кол-во лошадок. Масло льём пожиже, регулируем клапана и угол опережения зажигания.
Вот это всё малой кровью. И лошадок 50 на Х-6 будет в кармане.
Можно посмотреть что там с башкой, можно степень сжатия увеличить, хотя я увлёкся, это же утилитарник!
Всё хватит и 50 коней ему, без ушерба для здоровья!
 
Добрый день, ОООчень хотим приобрести сей глушитель, как это сделать?
Находимся в СПб, к кому обратиться?
 
И мне и мне :-)))
 
И тебя кинет этот пользователь,как и многих...Та как эта контора для этой техники выпускать ничего не собирается.
 
а фото глушителя можно
 
Можно приколхозить от оки, рык изчезает полностью!
 
Как то так
 
Хи-хи... :laugh-99:
 
Цитата
Можно приколхозить от оки, рык изчезает полностью!
потешно!!! молодец!!! руки на месте!!!
 
Это я экспериментировал, правда через два километра резиновый шланг прогорел, зато я выехал из деревни втихоря! Глушак от оки смегчает звук высоких, остается только звук механический, двигла и трансмисии. Думаю колхозить дальше, хочу банку убрать под номер и все соединить трубами. Правда варить не чем!!!
 
Всем привет!Ну я тут спрошу.Меня вот что собственно говоря интересует - а на замену катализатора цена какая теперь?Да просто знакомый механик сказал,что уже пора менять катализатор (забился вроде как,или еще что там случилось).
Так что скажете?
 
Цитата
Всем привет!Ну я тут спрошу.Меня вот что собственно говоря интересует - а на замену катализатора цена какая теперь?Да просто знакомый механик сказал,что уже пора менять катализатор (забился вроде как,или еще что там случилось).
Так что скажете?
Опачки, скрытая реклама. В бан! :smile-3:
 
Цитата
Опачки, скрытая реклама. В бан! :smile-3:

Киборги! Они заполонили землю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi