Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Крыша для квадроцикла
 
У меня вопрос. Кто-нибудь видел какие-нибудь арки, дуги, быстро устанавливаемые (и снимаемые) на кенгурятники, с тентом в виде крыши? А также для возможности установки дополнительного светового оборудования
 
есть нечто такое похожее
 
Это для тех, кто предпочитает спать не слезая с квадроцикла?
 
Круто :D Внутри развесить яркие погремушки, трехлитровый "рожок" с пивом. Отличная мотоКАЛяска :lol: :lol:
 
Спасибо Вовану за фото. Я представлял себе это менее грандиозное. Здесь наверное подойдет высказывание - "Глухо как в танке"
 
Цитата
Это для тех, кто предпочитает спать не слезая с квадроцикла?
Вроде, как так можно спать на квадре!? А поверьте мне - можно. Мой сын Егор (8 лет) уже спал. Откатав два дня на фестивале, возвращались домой своим ходом (где-то 20 км). Сын стал засыпать. Пришлось брату сесть назад, на сиденье кофра, а Егора посадить между нами, с наваливанием назад, на брата. Так мы, по полям и лесам, доехали домой (где-то ехали 50 минут). Ребенок выспался. Так что можно и спать, если очень хочется.
 
Цитата
Цитата
Это для тех, кто предпочитает спать не слезая с квадроцикла?
Вроде, как так можно спать на квадре!? А поверьте мне - можно. Мой сын Егор (8 лет) уже спал. Откатав два дня на фестивале, возвращались домой своим ходом (где-то 20 км). Сын стал засыпать. Пришлось брату сесть назад, на сиденье кофра, а Егора посадить между нами, с наваливанием назад, на брата. Так мы, по полям и лесам, доехали домой (где-то ехали 50 минут). Ребенок выспался. Так что можно и спать, если очень хочется.


Привет У меня молой постоянно спит только посади начинал с китайского трактора дизеля одноцелендрового потом на скуторе а теперь спит и на квадрике как снотворное ! А крыша правда прикольная я думал сам сделать а ненадо морочитсь над эскизом!!!!!!!!!! :repair:
 
http://www.snegomoto.ru/index.php?productID=88232 вот ещё вариант.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi