Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
Страницы: 1
RSS
ELKA и 500 basic.
 
Доброе время суток всем. Вопрос такой: - при установки Елки на 500-ку поднимет ли она квадр. Увеличится ли клиренс, если да, то на сколько?
 
Я думаю это можно узнать замерив их длинну и сравнив со штатными. Господа у кого есть такая возможность гляньте пожалуста. Очень интересно.
 
разные стоки могут иметь разную длину при разной нагрузке
 
длина стоек одинаковая, просвет не увеличиться, при условии что Вы не будете допускать просаживания подвески
 
Цитата
длина стоек одинаковая, просвет не увеличиться, при условии что Вы не будете допускать просаживания подвески

Т.е. если взять Елку и Стоковый амортизатор (задние), положить их рядом, они абсолютно одинаковые по длине? Я правильно понял?
 
да
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi