Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
Страницы: 1
RSS
Ручки с подогревом
 
При покупке квадра дилер подарил ручки с подогревом. Если кто то ставил расскажите нужная ли вещь? Как поставить? (точнее снять родные ручки, дилер сказал срезать) как эти ручки дружат с аккумулятором и окружающей агресивной средой?
 
вещь нужная, мне дилер устанавливал ,хотел поставить подогрев сидения купил от авто.
 
Напиши какие ручки подарили и я подскажу как их лучше ставить.
Можно фотку упаковки, так лучше будет.
 
Фото сделаю в понедельник. На упаковке написано new force motor, цена 3500, на переключателе три положения: hi lo и off
 
у меня есть комплект для подогрева, тонкая пластинка с проводами, мучаюсь вопросом как поставить -
снять родные ручки видимо не получится, срезать давит жаба (новые придется заказывать, плюс все равно они потом не налезут сверху обогревателя)
думал поставить внутрь рукоятки - через металл эффективность будет низкой вероятно ?
 
Вот специально делал инструкцию по установке ручек с подогревом SYMTEC
http://motorelax.ru/forum/showthread.php?t=746
 
с 01 октября ожидается подорожание.
Спешите кто еще не купил.
Самые лучшие цены у нас ;-)
 
Цитата
При покупке квадра дилер подарил ручки с подогревом. Если кто то ставил расскажите нужная ли вещь? Как поставить? (точнее снять родные ручки, дилер сказал срезать) как эти ручки дружат с аккумулятором и окружающей агресивной средой?
Заказывал ручки с подогревом на сайте http://atvms.ru/?ch=cfmoto и там была инструкция по установке ручек с подогревом и снятию стандартных ручек на русском языке.
Цитирую: Способы есть разные. Например, можно залить под ручку WD-40 и попробовать стянуть или выдуть компрессором. Но лучше воспользоваться таким простым способом, как нагрев. Разогреть ручки промышленным сном и стянуть их". Я так и сделал: нагрел феном и спокойно снял стандартные ручки.
 
Цитата
При покупке квадра дилер подарил ручки с подогревом. Если кто то ставил расскажите нужная ли вещь? Как поставить? (точнее снять родные ручки, дилер сказал срезать) как эти ручки дружат с аккумулятором и окружающей агресивной средой?
Заказывал ручки с подогревом на сайте http://atvms.ru/?ch=cfmoto и там была инструкция по установке ручек с подогревом и снятию стандартных ручек на русском языке.
Цитирую: Способы есть разные. Например, можно залить под ручку WD-40 и попробовать стянуть или выдуть компрессором. Но лучше воспользоваться таким простым способом, как нагрев. Разогреть ручки промышленным сном и стянуть их". Я так и сделал: нагрел феном и спокойно снял стандартные ручки.
[ATTACH=CONFIG]15555[/ATTACH]
 
Вот фото [ATTACH=CONFIG]15554[/ATTACH]
 
Цитата
у меня есть комплект для подогрева, тонкая пластинка с проводами, мучаюсь вопросом как поставить -
снять родные ручки видимо не получится, срезать давит жаба (новые придется заказывать, плюс все равно они потом не налезут сверху обогревателя)
думал поставить внутрь рукоятки - через металл эффективность будет низкой вероятно ?
Зависит от накладок эффект. Но нагреваться однозначно дольше будут, так как большая часть тепла будет на нагрев руля уходить. Но потом, как руль прогреется, быстро и прогреются ручки. А стандартные рукоятки снимать лучше прогревая промышленным феном, если конечно они не посажены на клей.
 
Цитата
у меня есть комплект для подогрева, тонкая пластинка с проводами, мучаюсь вопросом как поставить -
снять родные ручки видимо не получится, срезать давит жаба (новые придется заказывать, плюс все равно они потом не налезут сверху обогревателя)
думал поставить внутрь рукоятки - через металл эффективность будет низкой вероятно ?
Зависит от накладок эффект. Но нагреваться однозначно дольше будут, так как большая часть тепла будет на нагрев руля уходить. Но потом, как руль прогреется, быстро и прогреются ручки. А стандартные рукоятки снимать лучше прогревая промышленным феном, если конечно они не посажены на клей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi