Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
Страницы: 1
RSS
как крепить канистры?
 
Пора бы уже на форуме открыть ветку "советы для чайников" :) а то порядком возникают вопросы относящиеся к категории "глупые". И вот один из таких вопросов - "как крепить 2-3 канистры по 15 л к багажнику?" Видел только крепления в виде по типу скруток , а вот саму базу для установки на багажник не видел. К приобретению планируются канистры "Экстрим".
 
Ты еще не взял квадрата? Скоро сезон
 
До сезона однозначно возьму :) а пока закупаю всякую мелочь и экипировку, а так же разбираюсь в мелких вопросах
 
Что никто не возит канистры?
 
Канистры все возят! Данный процесс не представляет ни какой сложности. Просто бери квадрат, а там до всего сам догадаешься. У каждого свой метод и способ.
 
есть резинка-стяжка с крючками.
есть лента-липучка
есть спец. крепления
есть просто веревка
есть кофр
Можно как угодно перевозить канистру.

Гораздо сложнее перевозить водку, запивон и закусон, что бы не разбить не превратить в кашу :-))))
 
Полностью согласен! А канистры это все второстепенное!!!!!:smile-3:
 
Да это всё понятно :), когда все заказываешь дистанционно и срок поставки составляет 30 дней, как то не хочется упустить какую нибудь мелочь и в дальнейшем изобретать велосипед. Как то так ;). Где то тут звучало - "лучше перепздеть, чем недопздеть "
 
Заказывай через Красноярск! Срок поставки будет горазда меньше, если нужна помощь, звони 89135557759 Артем
 
Цитата
есть резинка-стяжка с крючками.
есть лента-липучка
есть спец. крепления
есть просто веревка
есть кофр
Можно как угодно перевозить канистру.

Гораздо сложнее перевозить водку, запивон и закусон, что бы не разбить не превратить в кашу :-))))

Вован, прямо убил меня ответом. Я в первую покатушку в пустой кофр положил полторашки пива и несколько коньяка, когда открыл кофр был крайне удивлен...
с тех пор все в одеяло ватное закутываю...
 
)))) а я привык уже когда на охоту еду, из стекла во фляжки переливать.
 
Спасибо! Буду иметь ввиду
 
Гораздо сложнее перевозить водку, запивон и закусон, что бы не разбить не превратить в кашу......
В этом деле это самое ГЛАВНОЕ
 
Да, тоже пластикатовая тара лопалась. А еще разок от тряски вылетала пробка у нераспечатаной бутылки коньяка.
 
Вот я себе такие сделал,по типу заводских.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi