Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
поездки по экстриму или как мне заделать квадр
 
Добрый день.После жестких поездок по болотам,колеям,полям,торфянникам и прочему бездору на Дэфе,стало не хватать проходимости,и приняли с женой решение приобрести квадр,а именно side by side,так вроде пишется.СF-500-3 или U800.Планирую его заделать для жесткого бездорожья.Вопросик по переделке.Что еще надо добавить?после этого перечня:1)лифт подвески.2)усиленные шрусы и привода.3)усиленный ремень вариатора.4)резина-хотелось бы 30"-эту резину я,понимаю,можно поставить U800,а с этими переделками на 500-3 какую можно поставить?....5)вынос радиатора.6)шноркели.Что еще?Благодарю за любую помощь.:help:
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
В умелых руках подготовленный Дэф едит не хуже ЮТВ, только чуть медленнее. Если вы хотите комфорт, то не стоит от машины отказываться, нет на ютв комфорта. Мне тоже после трофирования на машине думалось что ютв это вещь, да она прикольная машинюга, но боюсь вы слишком многого ждете от нее. В каждой технике есть свои +/- пока не окунетесь в эту тему с головой то понять сложно, на мой взгляд дожитесь z8 и будет вам счастье.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi