Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
   RSS
Подогрев ручек и курка.
 
Уважаемые форумчане,подскажите!Приобрел подогрев ручек и курка HEAT GRIP.Где то попадалась информация,что можно подключить к свободной фишке под капотом.Где она?И как разобрать передний пластик?Подключал лебедку с боковым пластиком разобрался,а с передним боязно поломать.Заранее благодарен за советы!P.S.А кто на что ставит новые ручки.В инструкции советуют ВД40...Да ну на фиг,провернет ведь.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Или dice ?
Только не их!!! Установленные на квадр не нагреваются выше 35град даже на максимуме...
 
Цитата
Только не их!!! Установленные на квадр не нагреваются выше 35град даже на максимуме...
:yes-34:
 
Цитата
Только не их!!! Установленные на квадр не нагреваются выше 35град даже на максимуме...
:yes-34:
 
Так же ручки с подогревом можно приобрести на сайте http://atvms.ru/?ch=cfmoto или у них в группе http://vk.com/atvms. Быстро доставляют и информируют об отправке и доставке.
 
Цитата
Так же ручки с подогревом можно приобрести на сайте http://atvms.ru/?ch=cfmoto или у них в группе http://vk.com/atvms. Быстро доставляют и информируют об отправке и доставке.

Приобрел тоже самое на али экспресс за 800р. только без подогрева курка.
 
Цитата
Приобрел тоже самое на али экспресс за 800р. только без подогрева курка.

Приплюсуй еще курок, ибо без него подогрев неполноценен.
А вобще всегда есть на рынке разные предложения, так и должно быть...
 
Обогрев для курка стоит 300р :)
 
Каждый сам волен выбирать...
Я приобрел себе комплект "KOSO" за 3000 р., второе-третье положение из пяти греют в мороз очень комфортно! :i-m_so_happy:
 
Не могу согласиться с вами. Китай китаю рознь. И не факт, что Вы приобрели тоже самое на али, так как заводов в Китае полно и подделок много производят. Я оттуда уже заказывал подобные ручки. Но качеством я доволен не был. Достаточно жесткая пластмасса. Одна ручка сгорела через месяц. Вот решил заказать у atvms. Плюс гарантия есть. Вот уже пол года пользуюсь. Жарят хорошо. А главное руки в тепле и цена приемлемая. Да и ручки не жесткий пластик, а прорезиненные.
 
Чем эти http://www.hotgrips.ru/?yclid=579972...7#block-new190 от этих отличаются? :) http://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-7-8-22mm-Electric-Hand-Heated-Molded-Grips-ATV-Warmers-Hot-Handlebar/1510239124.html
 
Одно и то-же. Просто ценник разный :) и поверьте подогрев курка не стоит ту разницу, что хотят барыги (от бурана купите он стоит 300р). Мне кстати за 20 дней пришла посылка с али, брал вот ЭТИ.
 
Цитата
Одно и то-же. Просто ценник разный :) и поверьте подогрев курка не стоит ту разницу, что хотят барыги (от бурана купите он стоит 300р). Мне кстати за 20 дней пришла посылка с али, брал вот ЭТИ.
Согласен . Тоже там брал , работают отлично . В торцы этих ручек отлично подошли кружки , каторые остались от брызговиков,,спарко,, всё собрал на поксипол.
 
Цитата
Одно и то-же. Просто ценник разный :) и поверьте подогрев курка не стоит ту разницу, что хотят барыги (от бурана купите он стоит 300р). Мне кстати за 20 дней пришла посылка с али, брал вот ЭТИ.
Согласен . Тоже там брал , работают отлично . В торцы этих ручек отлично подошли кружки , каторые остались от брызговиков,,спарко,, всё собрал на поксипол.
 
Denisca70 - дружище подскажи:
1. Как снял штатные?
2. Куда подключал эти ручки?
3. Ты курок к ним не подключал случаем?

P.S. Просто с товаром кроме коробки и самих ручек ни чего нет :) а я в электрике профан сильный.
 
Denisca70 - дружище подскажи:
1. Как снял штатные?
2. Куда подключал эти ручки?
3. Ты курок к ним не подключал случаем?

P.S. Просто с товаром кроме коробки и самих ручек ни чего нет :) а я в электрике профан сильный.
 
Цитата
Denisca70 - дружище подскажи:
1. Как снял штатные?
2. Куда подключал эти ручки?
3. Ты курок к ним не подключал случаем?

P.S. Просто с товаром кроме коробки и самих ручек ни чего нет :) а я в электрике профан сильный.

1 Я недавно штатные ручки снимал прямо на улице, температура была -3. Подогрел феном, по ощущениям руке комфортно, и стягивал понемногу, немного покручивая в разные стороны. Обратно родные ручки немного смазал WD-40 и они легко запрыгнули на место.
 
Цитата
Denisca70 - дружище подскажи:
1. Как снял штатные?
2. Куда подключал эти ручки?
3. Ты курок к ним не подключал случаем?

P.S. Просто с товаром кроме коробки и самих ручек ни чего нет :) а я в электрике профан сильный.

1 Я недавно штатные ручки снимал прямо на улице, температура была -3. Подогрел феном, по ощущениям руке комфортно, и стягивал понемногу, немного покручивая в разные стороны. Обратно родные ручки немного смазал WD-40 и они легко запрыгнули на место.
2 Подключал к серой фишке под капотом на которой питание появляется при включении зажигания.
Может кому полезно будет ответная часть фишки это фишка с вентилятора радиатора на мицубиши.
 
Цитата
Denisca70 - дружище подскажи:
1. Как снял штатные?
2. Куда подключал эти ручки?
3. Ты курок к ним не подключал случаем?

P.S. Просто с товаром кроме коробки и самих ручек ни чего нет :) а я в электрике профан сильный.
Нагрел феном. Не помогло , пока были горячими просто срезал, новые по поксиполу прошли на ура, подключился к проводке прикуривателя ( фишку не нашёл) курок не ставил ....
 
Цитата
Denisca70 - дружище подскажи:
1. Как снял штатные?
2. Куда подключал эти ручки?
3. Ты курок к ним не подключал случаем?

P.S. Просто с товаром кроме коробки и самих ручек ни чего нет :) а я в электрике профан сильный.
Нагрел феном. Не помогло , пока были горячими просто срезал, новые по поксиполу прошли на ура, подключился к проводке прикуривателя ( фишку не нашёл) курок не ставил ....
 
Цитата
Нагрел феном. Не помогло , пока были горячими просто срезал, новые по поксиполу прошли на ура, подключился к проводке прикуривателя ( фишку не нашёл) курок не ставил ....

Снимаются они но очень туго, приходилось за толстую часть продвигать на пару мм, потом покручивая тянуть и опять погрел чуть чуть, и дальше в том же порядке. Греть пришлось часто так как на улице минусовая температура и ветерок. А одевать проще простого, главное не усердствовать с вэдешкой, а то потом долго будут крутится пока не прилипнут.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi