Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Вынос радиатора. Альтернатива.
 
Всем, привет. Хочу поделиться летними ходовыми испытаниями моей альтернативы выносу радиатора. Вынос делать не хочу, т.к. передний багажник очень часто нужен. Фишка моего «ноу хау» в том, что я сделал быстросъемную решетку радиатора, и при каждой мойке квадра есть возможность полностью промыть оба радиатора, за исключением того места тосольного радиатора, которое «прячется» за масляным. Испытания показали, что если так и делать (каждый раз мыть радиаторы) то квадр не греется. Один раз, правда, было так: покривлялись в грязи, радиаторы закидало, и когда выехали на шоссе (а именно на шоссе при скоростях от 60км/час и более Х8 особенно греется) температура поползла вверх. Причина понятна и проста – забилась сама решетка. После её удаления (открутить два барашка) температура не поднималась более, чем на «3 деления», при условии, что по шоссе проехали около 40км. со скоростью 70 – 80 км./час. Ниже – фото.
 
Что то не прикрепляются еще два фото. Попробую здесь.
 
Замечательная идея.
Спасибо
 
Смотрится интересно.
 
Возьму на за метку. Решётка какая сота?
 
Вопрос для профи. ломили в радиаторе стоят тонкий люминь? Давление моно на мойке дать? или тупо шлангом мыть? А если уже Засохло? Какую химию посоветуете?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi