Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
   RSS
лобовое стекло для АТВ
 
Решил подготавливать технику к Весенним покатушкам ( дачным ) и на будущее !
После летнего сезона 2013 ( первое лето приобретение техники СФ 500 ВЕЙСИК) ЗАДУМЫВАЛСЯ О ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ !!
Вот собираюсь начинать " тюнинговать " свое "СОЛНЫШКО" с приобретения лобового стекла в виде бабочки , закрывающей руки!
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ СТАВИТЬ СТЕКЛО ?? вСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ данной обновки!!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Так не вопрос! Будешь катать на квадре, заезжай в Химози, угощу! Точнее дам с собой (на квадре лучше мои лечебные настойки не потреблять :) ). Я кстати на прошлых выходных пиво свое сварил, через месяц будет готово к употреблению.
8-921-590-26-21
А вообще я всех агитирую за то, что алкоголь надо делать самому. Можно купить достойный компактный аппарат за 30 тыс. руб и перестать пить магазинную отраву из спирта полученного гидролизом из опилок.

:good2: Согласен на ВСЕ 1000 % - пить надо (сахар и дрожжи )))) )
Я сам из тех кто занимается ( самогоноварением ) Но мы только делаем настойку с кедровых орешков (коньяк) там помихо их много чего есть. Орешки - цвет дают и масло кедровое (месяца 3 настаивается ) Такая вещь Огонь тока в застолья ее много ТЯЖЕЛО пить , а так беленькая легче !!!
Поэтому надо будет как то пересечся опытам обменяться, правда опыт в настойках у нас маловат !!! а вот пару рецептов я бы по взаимствовал ! На Солнышке (квадрик) я уж точно не приеду , так как делаю доки ! (все цепляется само : получить номера- надо страховку , а для страховки надо и права !!))))) А на права отучиться , наш гостехнад отправил меня на учебу в город (Парк Победы) !
А так приеду , пообщаемся !! Мы как самогонщики !!)))):einstein: 8950-040-59-73 (Игорь)
 
:)

Документы на квадр надо в полном объеме иметь обязательно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi