Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1 2 След.
RSS
колхозный тюнинг--бессмысленный и беспощадный .
 
ну как то так..:hobo: фаркоп переделал --то что было это недоразумение :repair: два дохлых болтика сломались очень быстро и цеплять прицеп к фаркопу из за его длины было мучение.ну и как результат --прицеп вместе с отломанным фаркопом приехал квадру в зад.
 
спереди выгнул на трубогибе ограждение и сделал маленький запас топлива.на руль вывел и.к датчик от магнитолы --теперь с пультика очень хорошо управлять.
 
...продолжение следует
 
....
 
.....
 
ну продолжаем безумный тюнинг.ибо родной габаритный свет с зади -одно большое недоразумение с которым в темноте квадрик похож на мопед решил так скажем немного модернизировать это дело.было куплено 3 светодиодных доп.сигнала от ваз по цене 300 рублей штука.из старых запасов был извлечен дневной ходовой огонь от хрен знает чего(сделал фонарь заднего хода.)ну и релюхи, провода, колодки,и прочая мелочевка.делать на работе нехрен а находиться там все равно надо и это не дает моему воспаленному мозгу отдыхать-просто габариты это не спортивно поэтому я с помощью релюх связал их с поворотниками.с задним ходом пришлось повозиться ибо китайцы чем думаю -так и делают и датчик заднего хода работает не на замыкание контактов а на размыкание. и наконец то установил навигатор .что получилось --днем конечно это не так видно--но ночью не заметить очень сложно.
 
фонарь заднего хода находится за габаритами --забыл сфотографировать--но светит в темноте просто супер!!!!видео переделок по габаритам-- http://youtu.be/LAGXPGmdcZ0
 
Повезло Вам с работой ;)
 
Я вот так сделал...
 
класс!!!
Цитата
Я вот так сделал...
 
Цитата
Я вот так сделал...
надо ему имя дать red bull.
 
:rofl2::rofl2:
Цитата
надо ему имя дать red bull.
:rofl2::good2:
 
Не стоите на месте.
 
А есть размеры фаркопа который вы переделали? Хочу лодку до берега с дачи таскать на прицепе нужен прочный фаркоп, тот что стоит на бэйсике внушения не доверяет особено болты на которых держится
 
мои 5 копеек)
 
добавлю 5 копеек)
 
5 копеек)

[ATTACH=CONFIG]15614[/ATTACH]
 
5 копеек)

[ATTACH=CONFIG]15614[/ATTACH]
 
добавлю 5 копеек)


[ATTACH=CONFIG]15619[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]15620[/ATTACH]
 
добавлю 5 копеек)
[ATTACH=CONFIG]15618[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]15618[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]15619[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]15620[/ATTACH]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi