Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
резина
 
Даже и не знаю в какой раздел писать. Но вопрос про резину для 500ки. Да я знаю что самый ништяк это ведьма 26" . Но ценник я не вывожу. Да и в наличии осталась только 25" хоть ща иди и покупай. Но 25 не хочу и все равно ценник. Тут предлогают купить sedona говорят американская made канечно ж в китае. Протектор почти похож на ведьму единственное что высота протектора поменьше. Но подкупает ценник и то что размеры варьируются. Итого вопрос : стоит ли покупать sedona намного ли хуже в проходимости. Забивается ли или закапывается. И последний влезет ли на перед 25х10х12 а назад 25х12х12 . Интересно именно ширина. Спасибо большое всем за отзывы
 
Если нет денег на ведьму 26, то покупайте Анклу с Х8, её по 10 тысяч продают с минимальным пробегом (народ ставит более крутую резину, а эту скидывает). Свою от пятисотки продадите 5-8 тысяч в зависимости от пробега и состояния, вот и считайте, что вам анкла обойдётся в 5-2 тысячи рублей. Кстати Ведьмы берут по такому же принципу, купили ведьму 20 тысяч, продали свою за 8 тысяч, профит 12 тысяч комплект ведьмы.
 
Ммм. А вот вопрос. 26 ведьма если не ошибаюсь передние ширина 10 а задние 12. На родные диски налезут???
 
Цитата
Ммм. А вот вопрос. 26 ведьма если не ошибаюсь передние ширина 10 а задние 12. На родные диски налезут???
Легко, диски R12 на все шины для 12 радиуса и не важно какая там высота и ширина.
 
Ведьма еще хороша тем, что жесткая и очень плохо стирается. Обладает ли другая резина такой долговечностью - большой вопрос.
 
ITP тоже устойчива к стиранию.
 
ITP тоже устойчива к стиранию . Хотя на из за особенности передней подвески , переднии колеса сотрутся любые , будь они хоть из металла.
 
А какая там оссобенность??,) у меня вот на задних уже через 1800 км по середине осталось мм2. А спереди ток слегонца подстерлись
 
Цитата
А какая там оссобенность??,) у меня вот на задних уже через 1800 км по середине осталось мм2. А спереди ток слегонца подстерлись
А у Вас сзади какое давление в колёсах?
 
Переднии колеса так так сказать ,, сидят на бочке ,, и из за этого протектор с наружней стороны стирается быстрее . На заднем мосту резина стирается гораздо медленее.
Китайскую оригинальную резину спереди я стер за 3500 км ( 30 % по дороге) , а вот заднии как новые.
ITP XL достаточно жосткие , но передок все равно хорошо трется. Да они явно пройдут больше ( только от того что там протектор 28 мм).
 
Давление всегда от 0.3 до 0.4 . Ультоточно сами понимаете не получится.
 
Давление всегда от 0.3 до 0.4 . Ультоточно сами пошнимаете не получится.
 
На какой бочке передние колеса стоят??? Всмысле на боку?? Так жто фигня. А если передние стираются быстрее задних то это явно схождение надо регулировать. Развала там нет. Вот с чуваом на каталке зазнакомился у него стелс. На что он сказал что анкла резина гавно мол передние ваще быстро стерлись. Оказывает месяц покатал. А то что у него калеса в разные стороны сказал ему я когда рядом ехал.
 
Заодно вопрос: а диски СФ 500 родные передние и задние одинаковые?
 
Цитата
Заодно вопрос: а диски СФ 500 родные передние и задние одинаковые?
Да одинаковые, радиус 12, разболтовка 4Х110. Различается только ширина установленной резины, всё остальное одинаково.
 
Может кто обращал внимание что высота резины на 500ке разная перёд 61.5см. А зад 63.5см. Вопрос такой!!! Хочу поставить MEGA MAYHEM а там наоборот перёд выше зада!!! Не повлияет ли это на коробку или на редуктора при включеном передке.
 
Надо померить у себя....)
 
 
Это вы у себя померили или доверились фотке? :)
 
Сам всё мерял
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi