Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
   RSS
резина
 
Даже и не знаю в какой раздел писать. Но вопрос про резину для 500ки. Да я знаю что самый ништяк это ведьма 26" . Но ценник я не вывожу. Да и в наличии осталась только 25" хоть ща иди и покупай. Но 25 не хочу и все равно ценник. Тут предлогают купить sedona говорят американская made канечно ж в китае. Протектор почти похож на ведьму единственное что высота протектора поменьше. Но подкупает ценник и то что размеры варьируются. Итого вопрос : стоит ли покупать sedona намного ли хуже в проходимости. Забивается ли или закапывается. И последний влезет ли на перед 25х10х12 а назад 25х12х12 . Интересно именно ширина. Спасибо большое всем за отзывы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Roxer, да я и с одного раза понимаю :) Спасибо!
 
Еще вопрос, может кто где видел штамповки на CF500 подешевле? А то официалы 6 рублей за диск просят:wallbeating:
П.с. гуглил, вообще не могу никаких найти
 
Еще вопрос, может кто где видел штамповки на CF500 подешевле? А то официалы 6 рублей за диск просят:wallbeating:
П.с. гуглил, вообще не могу никаких найти
 
Это форум сообщения дублирует когда с планшета пишешь, задолбало уже.
Я набирал в гугле именно то что в кавычках и он нашел целую кучу ссылок и картинок.
Или ты про диски?
 
Это форум сообщения дублирует когда с планшета пишешь, задолбало уже.
Я набирал в гугле именно то что в кавычках и он нашел целую кучу ссылок и картинок.
Или ты про диски?
 
Цитата
Или ты про диски?
По резине уже определился, можно сказать что купил. Теперь интересуют диски штампованные.
 
По дискам не помогу, у меня Х8.
 
Цитата
По дискам не помогу, у меня Х8.

Как я понял, на всех СФ-ках диски одинаковые. Поправьте если не так.
 
Цитата
По дискам не помогу, у меня Х8.

Как я понял, на всех СФ-ках диски одинаковые. Поправьте если не так.
 
MaXim89 - штамповка в сильном дефиците, авто дисков под нашу разболтовку 4Х110 нет. Ищи на вторичном рынке штамп, бывает народ скидывает по несколько дисков, но на них хороший спрос, если ещё и ценник не конский. Проще купить литье, от Х6 ни чего так.
 
Парни не буду тему новую создавать кто знает посоветуйте х6 скоро пройдет обкатку оставлять на родной анкле или есть что по интереснее ездить будет в основном по горам и оч часто в дождливую погоду и оч много колей от лесовозов уралов и камазов высота клиренса оч важна
 
Цитата
Парни не буду тему новую создавать кто знает посоветуйте х6 скоро пройдет обкатку оставлять на родной анкле или есть что по интереснее ездить будет в основном по горам и оч часто в дождливую погоду и оч много колей от лесовозов уралов и камазов высота клиренса оч важна
Если не пугают новые ценники, то для сильной каки стоит обратить внимание на Дьявола либо Ведьму, первый хорош на камнях, вторая (благодаря более развитым боковым грунтозацепам) для жижи и глубокой колеи. Но резина тяжёлая и с высоким протектором, на сухих ровных поверхностях потеряете в комфорте езды.
 
Цитата
Парни не буду тему новую создавать кто знает посоветуйте х6 скоро пройдет обкатку оставлять на родной анкле или есть что по интереснее ездить будет в основном по горам и оч часто в дождливую погоду и оч много колей от лесовозов уралов и камазов высота клиренса оч важна
Если не пугают новые ценники, то для сильной каки стоит обратить внимание на Дьявола либо Ведьму, первый хорош на камнях, вторая (благодаря более развитым боковым грунтозацепам) для жижи и глубокой колеи. Но резина тяжёлая и с высоким протектором, на сухих ровных поверхностях потеряете в комфорте езды.
 
Цитата
Если не пугают новые ценники, то для сильной каки стоит обратить внимание на Дьявола либо Ведьму, первый хорош на камнях, вторая (благодаря более развитым боковым грунтозацепам) для жижи и глубокой колеи. Но резина тяжёлая и с высоким протектором, на сухих ровных поверхностях потеряете в комфорте езды.
я по асфальту не ездию вообще, ведьма шире стандартной 26 анклы?, дело в том что у меня прицеп шириной 1250мм, квадрат впритык заезжает по пару см. с боков остается, и можно ли поставить 27-е колеса без ущерба для ходовки?, какая цена у ведьмы не знаете?, я просто не вкурсе в нашем городе нет таких магазов
 
Цитата
я по асфальту не ездию вообще, ведьма шире стандартной 26 анклы?, дело в том что у меня прицеп шириной 1250мм, квадрат впритык заезжает по пару см. с боков остается, и можно ли поставить 27-е колеса без ущерба для ходовки?, какая цена у ведьмы не знаете?, я просто не вкурсе в нашем городе нет таких магазов
Да можете хоть 28 впендюрить. правда он у Вас ехать перестанет :) за-то 28 колёса. Для 500, 26 Ведьма уже тяжело.
 
Цитата
я по асфальту не ездию вообще, ведьма шире стандартной 26 анклы?, дело в том что у меня прицеп шириной 1250мм, квадрат впритык заезжает по пару см. с боков остается, и можно ли поставить 27-е колеса без ущерба для ходовки?, какая цена у ведьмы не знаете?, я просто не вкурсе в нашем городе нет таких магазов
Да можете хоть 28 впендюрить. правда он у Вас ехать перестанет :) за-то 28 колёса. Для 500, 26 Ведьма уже тяжело.
 
Цитата
Да можете хоть 28 впендюрить. правда он у Вас ехать перестанет :) за-то 28 колёса. Для 500, 26 Ведьма уже тяжело.

значит нужно просто искать 26 ведьму- не вкурсе сколько она ориентировочно стоит?
 
Цитата
значит нужно просто искать 26 ведьму- не вкурсе сколько она ориентировочно стоит?
В 2014 году можно было уложиться в 20 тысяч с пересылом, теперь в 40 тысяч, но если честно, этот ценник я услышал от третьих рук, проверьте сами позвонив и уточнив: http://www.offroadmoto.ru/category/atv-d932-swamp-witch-deestone/ боюсь на сайте цены не меняли с того года.
Если денег не жалко, рекомендую ставить Максис Зилу в 26 размере, по сравнению с Ведьмой она легче, но чуть меньше (маломерка считается), кстати некоторые ставят 27 размер и вроде ни чего. По мне так лучший вариант после Анклы для 500 (Анкла берёт ценником, но уступает в проходимости и в весе).
 
Цитата
значит нужно просто искать 26 ведьму- не вкурсе сколько она ориентировочно стоит?
В 2014 году можно было уложиться в 20 тысяч с пересылом, теперь в 40 тысяч, но если честно, этот ценник я услышал от третьих рук, проверьте сами позвонив и уточнив: http://www.offroadmoto.ru/category/atv-d932-swamp-witch-deestone/ боюсь на сайте цены не меняли с того года.
Если денег не жалко, рекомендую ставить Максис Зилу в 26 размере, по сравнению с Ведьмой она легче, но чуть меньше (маломерка считается), кстати некоторые ставят 27 размер и вроде ни чего. По мне так лучший вариант после Анклы для 500 (Анкла берёт ценником, но уступает в проходимости и в весе).
 
Цитата
В 2014 году можно было уложиться в 20 тысяч с пересылом, теперь в 40 тысяч, но если честно, этот ценник я услышал от третьих рук, проверьте сами позвонив и уточнив: http://www.offroadmoto.ru/category/atv-d932-swamp-witch-deestone/ боюсь на сайте цены не меняли с того года.
Если денег не жалко, рекомендую ставить Максис Зилу в 26 размере, по сравнению с Ведьмой она легче, но чуть меньше (маломерка считается), кстати некоторые ставят 27 размер и вроде ни чего. По мне так лучший вариант после Анклы для 500 (Анкла берёт ценником, но уступает в проходимости и в весе).
у меня х6
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi