Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
   RSS
резина
 
Даже и не знаю в какой раздел писать. Но вопрос про резину для 500ки. Да я знаю что самый ништяк это ведьма 26" . Но ценник я не вывожу. Да и в наличии осталась только 25" хоть ща иди и покупай. Но 25 не хочу и все равно ценник. Тут предлогают купить sedona говорят американская made канечно ж в китае. Протектор почти похож на ведьму единственное что высота протектора поменьше. Но подкупает ценник и то что размеры варьируются. Итого вопрос : стоит ли покупать sedona намного ли хуже в проходимости. Забивается ли или закапывается. И последний влезет ли на перед 25х10х12 а назад 25х12х12 . Интересно именно ширина. Спасибо большое всем за отзывы
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
у меня х6
Шестому Ведьму крутить по легче. Но есть смысл менять Анклу? Ведьма даст больше проходимости не спорю, но ценник на неё сейчас не гуманный :( правда если вам не важно на цену, то :)
 
Цитата
у меня х6
Шестому Ведьму крутить по легче. Но есть смысл менять Анклу? Ведьма даст больше проходимости не спорю, но ценник на неё сейчас не гуманный :( правда если вам не важно на цену, то :)
 
Народ посоветуйте, что лучше поставить на Х6 Ведьму или Максис Зиллу, езда в основном глинистая жижа заливных полей. Пробовал кататься на мудовом Коте приятеля со штатной 28-й Зиллой, по сравнению с моим Х6 на штатной Анкле небо и земля. По всей видимости сам аппарат ("Арктик кэт") конечно сигралт значительную роль в моих ощущениях, но я явно чувствовал как Зилла цепляется за что-то там на дне и прет как танк, а при проезде этого же участка на своем Х6 в основном брызги летели и тяги практически не ощущалось, хотя в итоге тоже проехал.
Если ставить Максис Зиллу то какой размер лучше 26 или 27 чтобы не потерять в мощности (её и так там впритык) и не терло не где (задие колеса трут об крылья при езде вдвоем и на штатной Анкле), Зилла говорят маломерка?
 
Народ посоветуйте, что лучше поставить на Х6 Ведьму или Максис Зиллу, езда в основном глинистая жижа заливных полей. Пробовал кататься на мудовом Коте приятеля со штатной 28-й Зиллой, по сравнению с моим Х6 на штатной Анкле небо и земля. По всей видимости сам аппарат ("Арктик кэт") конечно сыграл значительную роль в моих ощущениях, но я явно чувствовал как Зилла цепляется за что-то там на дне и прет как танк, а при проезде этого же участка на своем Х6 в основном брызги летели и тяги практически не ощущалось, хотя в итоге тоже проехал.
Если ставить Максис Зиллу то какой размер лучше 26 или 27 чтобы не потерять в мощности (её и так там впритык) и не терло не где (задие колеса трут об крылья при езде вдвоем и на штатной Анкле), Зилла говорят маломерка?
 
Посоветуйте резину на Х6, пока присматриваюсь к Ведьме на 26. Езда в основном по бездорожью: лес, глина, болото, надо чтобы хорошо выходил из глубокой колии по дороге разбитой тракторами.
 
Цитата
Ivan5000
Посоветуйте резину на Х6, пока присматриваюсь к Ведьме на 26. Езда в основном по бездорожью: лес, глина, болото, надо чтобы хорошо выходил из глубокой колии по дороге разбитой тракторами.
Ведьма отличная резина, разница по проходимости очень большая, на первых метрах сам поймешь. Я на такой езжу в 26 размере, больше смысла брать не вижу, т.к. она и так идет на размер больше от заявленного размера.
Одним словом, нужно брать, рекомендую!
 
Всем привет.Ищу резину,нарвался на сайт ARMOUR по продаже китайской резины для спецтехники.Продают и для квадриков.Кто что знает,может кто обувался.
 
Кто что знает за шины SEDONA SEDONA AT35 9x26-12 6PR рассматриваю этот вариант.
Изменено: Gazovik - 18.02.2019 09:20:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi