Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
https://www.high-endrolex.com/8
Страницы: 1
RSS
Прямоток Two Brothers на Х6
 
Доброго времени суток всем.Решил поделиться своим опытом что было, и как(может кому и пригодится).Недавно возник вопрос поменять банку на квадре, т.к. много читал что заводские прогорают очень быстро.Потому не дожидаясь решил исправить ситуацию. На х6 выбор особо не большой, и к тому же без сварки и болгарки установка невозможна. Потому остановился на варианте от Two brothers, сам глушак идёт для БРП аутлендер 650/800 кубиков...почему взял именно такой!?!?,и кстати не ошибся>>>У него в комплекте идет более менее правильной формы(с оптимальным изгибом) что надо на х6 патрубок, длинна вроде 38 см.Так вот, ставил у ребят знакомых в сервисе.Скажу сразу,без навыков с перекурами у нас ушло на установку 5 часов...если ставил бы второй раз то конеш на пару часов меньше.Кстати изначально было желание менять всю систему, но имея ограниченное время и мотивацию "охота все сразу",остановились только на замене банки.Детальных фото нет, потому в двух словах как сделана система.Снимаем глушитель со штатной трубой до подвижного соединения на пружинах, отрезаем старую банку от заводской трубы, но так что остался пламягаситель(он имеет увеличенный диаметр,куда в последующем и зайдет патрубок от новой банки диаметром в 45 мм).Пламягаситель, что тут сказать....высверливали мы из него металлическую фольгу часа полтора, но выхода не было))).Учитывая что банку вынесли назад, пришлось сварить новую площадку для крепления.дальше все пошло быстро.сварщик предложил сделать вторую точку крепления приварив пластину на трубу-второй конец просверлили и закрепили на штатное место от прежнего глушителя.Все обварили,закрепили... после выноса глушителя- пришлось резать бампер сзади.Таким образом вид гораздо интереснее. Придется тока чуток придать жесткости бамперу, т.к. после резки жесткость немного пропала.В целом всЁ..., ах да забыл главное -ЗВУК!!! Включаю зажигание, судорожно жму на кнопку запуска... и тут.... мастерская наполнилась приятным низкочастотным урчанием.При перегазовке я вдруг вспомнил смысл слов продавца что "two brothers это самый прямоточный промоток".)))Звук приятный, но ооочень громкий.
Кому интересно за выходные постараюсь отснять видео отчет по звуку.







 
что со звуком то?) и фотки собранной машины можно) спс.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi