Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА » Тюнинг
   RSS
Мощные и надежные светодиодные фары по отличным ценам!
 
Вашему джипу, катеру, квадроциклу или вездеходу не хватает штатного света? Хотите, что бы Ваш автомобиль был самым ярким на дороге? Есть решение – дополнительная светодиодная оптика Aurora.
Еще совсем недавно диодные фары ввиду высокой цены были доступны отнюдь не многим. Однако теперь, с появлением оптики Aurora, ситуация меняется. Фары Aurora – это качественный светодиодный тюнинг по доступным ценам!
Все фары Aurora снабжены высокотехнологичным « Сапуном », предотвращающим образование конденсата внутри корпуса при разности давлений снаружи и внутри, Aurora имеет максимальный класс защиты IP69K. Крепежные элементы исполнены из нержавеющей стали. Штекер и проводка фары обеспечивают надежную влагозащищенность электрических соединений. Фары Aurora не только технологичны, но и имеют стильный дизайн, внешний вид которого придает законченный образ Вашему транспортному средству.
Оптика Aurora является универсальной, она может быть использована на любом виде технике: на городских автомобилях, на внедорожниках и вездеходах, снегоходах и квадроциклах, на катерах и гидроциклах, а так же различной спецтехнике. Устанавливается она в качестве фар дополнительного света или светодиодных противотуманных фар.
На нашем сайте: http://www.atvx.ru, представлена самая полная информация по всем моделям: описания, технические характеристики, фото и цены на светодиодные фары Aurora.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 


ДАРИМ КОМПЛЕКТ СВЕТОДИОДНЫХ ФАР AURORA ALO-L-2-E7J БЕСПЛАТНО!


Для того что бы участвовать в акции, необходимо:

1. Вступить в группу: https://vk.com/aurora_ledlight


2. Сделать репост (нажать "Рассказать друзьям") под этой записью и закрепить у себя на стене до конца акции.

12 марта 2018 г. мы выберем победителя, с помощью приложения "Random.app"!

Кто знает, а может именно Вы станете тем счастливчиком!

Желаем удачи!

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi