Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Техника для новых маршрутов!
 
Отличное видео ребята!!!
drinks
Из Анапы в Крым. Март 2015
 
Ура!!!
В Субботу вечером мы добрались до Симферополя.
Все прошло отлично. Техника добралась без проблем, участники полные радости и удовольствия от увиденных видов начинают разьезжатся по домам.
На нашем пути погода изменялась колоссальным образом. Мы стартовали и начинали свой путь с песчаного солнечного побережья Анапы и постепенно поднимались все выше в горы на Крымском побережье. В месте с этим менялись и погодные условия на нашем пути. В последний день например, мы поймали Крымский снег и грязевые дороги в горах.
В общем испытали себя и технику во всех погодных условиях!!!
























Из Анапы в Крым. Март 2015
 
Мы добрались до Приветного!
Участники полны сил, техника не подводит, так что завтра у нас последний день по горам и финишируем.
Старт сегодня в 6.00 утра и прокладываем свой путь на Симферополь, в дилерский центр "Квадромир" Евпаторийское шоссе 9.



Из Анапы в Крым. Март 2015
 
Всем привет!

Мы собираемся и выезжаем из судака!!!
Все здоровы, веселы и бодры. Техника в порядке!
Вот теперь у нас впереди два дня гор. Два дня морских пляжей уже за спиной.
До связи из Приветного
И это начало сложной части нашего маршрута. Нас ждет снег, грязь и низкие дождевые облака







Из Анапы в Крым. Март 2015
 
Команда путешественников добралась до города Судак!!!

Пройдено за сегодня 150км., все идет по плану прохождения маршрута.
Горные серпантины поражают свой красотой.
Завтра начнутся не простые подъемы в горы. По пути нашего следования, ветер достаточно сильный, осадков не наблюдается, но в горах замечен снежный покров, достигающий 50см в высоту.
Кто-то начинает переживать , но у нас все получится и мы завершим свой путь в намеченной точке, столица Крыма, Симферополь жди нас!!!




Из Анапы в Крым. Март 2015
 


МЫ стартовали из Анапы!

Старт происходил от салона нашего дилера магазин "Прораб" г. Анапа Симферопольское шоссе, д. 9.
На старте собралась команда из 6 единиц техники, три единицы Z8 и X8. Команда подобралась очень веселая и позитивная, это прекрасное начало поездки.


Погода по пути следование шикарная, солнце, песок, море.




Паром даже не заметили, прошли по зеленому коридору без очередей.





Сейчас выезжаем в город Судак из Керчи.

Погода в Крыму сложная снег и ветер, температура около 0!!!

Но нас этим не Остановить, только вперед!!!

Вглубь АФРИКИ: ИСПЫТАНИЕ-2015
 
Экспедиция из 7 человек проехала 5 000 километров через всю Европу. Чтобы преодолеть тысячи километров боевая российско-белорусская команда под руководством Сергея Синельника всю прошедшую неделю работала на износ. Этот результат был достигнут, исключительно благодаря совместным усилиям, и к Гибралтару участники приехали «уставшие и вымотанные длинной дорогой».

Вся команда, сменяя друг друга, работала за рулём, гнала технику к заветным воротам Африки - Гибралтару! И вот он – Гибралтар! Тут бы и занырнуть в Средиземное море, раз уж прибыли к его берегу! Но – не тут-то было! Несмотря на близость цели, радоваться оказалось рано…

Экспедиция обосновалась в порту Альхесирас, из которого отплывают паромы в Африку, в Марокко и другие средиземноморские порты. Здесь же, первостепенной стала задача получить въездные визы в Марокко для белорусских участников экспедиции. В Альхесирасе есть Генеральное консульство Королевства Марокко в Испании. И в ближайшие дни команда займется оформлением документов - последний бюрократический «рывок» перед отплытием на африканский континент!Все участники команды отмечают, что им не терпится попасть в Африку, чувствуют эдакий «африканский зуд». Скорее бы вступить на целевой маршрут, повести мотовездеходы CFMOTO Z8 EFI
по пескам да по камням Сахары! И все препятствия, при таком «зуде», кажутся просто досадливыми помехами. И вот тут-то не мешает вспоминать «золотое» правило любого путешественника, о котором всё не устаёт при случае напоминать инициатор проекта Сергей Синельник: «Терпение!». Сейчас это качество пригодится при беготне по консульским коридорам.


Из Анапы в Крым. Март 2015
 
Команда CFMOTO CLUB открывает сезон 2015 поездкой из Анапа в Крым.

На пути нас ждут пески побережья, горные тропы и бескрайние просторы, а также переправа через Керченский пролив на пароме.

В наших план четыре дня пути:

1-й день:180км Анапа-Керчь, из них 140км побережья двух морей, пески и поля. Ориентировочное время в пути 12часов. Ночевка в гостинице Керчи. Многочисленные пляжи Черного и Азовского морей, грунтовые дороги, не много асфальта.

2-й день: 140км Керчь-Судак, в основном асфальт. Является разгрузочным и подготовкой к восхождению в горы. Ориентировочное время в пути 4 часа, будет организована экскурсия в Генуэзскую крепость, выход на пляж.

3-й день: 85км Судак-Приветное, подъемы и спуски, холмы, горы, грунтовки. Ориентировочное время в пути 7-8 часов. Горные дорожки, подъемы и спуски, д. Ворон, п. Морское, д. Приветное

4-й день: 85км Приветное-Симферополь, самые сложные и затяжные подъемы, грязевые и узкие места с глубокой колеей. Ориентировочное время в пути10-12 часов.Горы «Большие ворота Крыма, река Су-ат, Восточный Су-ат, «Курган Славы», Долгоруковское плато, Симферополь.
Вглубь АФРИКИ: ИСПЫТАНИЕ-2015
 
Ребята уже попали в Африку и продолжают свое путешествие!
Заезд 22.02.2015 "Масленица у деда Пака"
 
123
Описание проекта: Квадро-Эстафета CFMOTO 2013. От Чёрного моря до Баренцева.
 
тест?
навигатор GPSMAP 78s
 
123
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
123
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi