Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » CFMOTO
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
CFMOTO CLUB НА LADOGA TROPHY 2017
 
Список участников пополняется!
Будем рады видеть всех!
Осторожно! Мошенники!
 
И снова на арене.....
http://www.kypit-kwadrocikl.ru/
Не попадайтесь на уловки мошенников!!!
Семейный квадро-пробег "Исторический - I", Приглашаем владельцев техники CFMOTO со всей России, присоединится к пробегу.
 

Семейный квадро пробег «Исторический-1»

16-17-18 июня 2017 года.

Протяженность пробега около 350 км., по живописным местам Курской области, с посещением монастырей, музеев и памятников 2ой мировой войны.

16.06.2017 г.Курск. Сбор в 8.30, старт в 9.00 от триумфальной арки. Памятное фото и поехали!

Первая остановка нас ожидает через 40км., блиндаж Рокоссовского. Экскурсия по не большому музею займёт около часа.

Следующая остановка, один из первых Монастырей Курской области Коренная пустынь. Легенда гласит - в 1295 году на месте посёлка Свобода Курской области находились густые леса, и туда приезжали на охоту. Приехали туда охотники из Рыльска. Один из них, идя по лесу, увидел доску, которую поднял. Это оказалась икона, а на месте её нахождения забил источник. Благочестивый охотник поместил икону в дупло и пошёл за своим товарищем… Через несколько лет на этом месте построили деревянную часовню.

Набираем святой воды, купаемся в купели, заряжаемся, одним словом! На посещение Монастыря уйдёт около полутора часов. Обед .

Двигаемся дальше, преодолев 50 км.,

прибываем на мемориал Тепловские высоты. Монумент «Тепловские высоты» выполнен, как утверждают его авторы, в форме противотанковой мины и представляет собой трехуровневую смотровую площадку. Ее верхняя точка находится на высоте 17 метров. Отсюда открывается вид на те самые поля, где летом 43-го года шли ожесточенные сражения Курской битвы, ставшей переломным моментом Великой Отечественной, да и всей Второй мировой войны.

Финальный рывок первого дня пробега, ещё 35 км. по трассе средней сложности, и всех участников ожидает шикарная баня и комфортный Мотель у Петровича. Ужинаем, делимся впечатлениями и ложимся спать.

17.06.2017 9.00 Подъём и завтрак, старт в 10.00.

Первый отрезок протяженностью 45км., будет не сложным, но весьма увлекательным. Дорога приведёт нас Горно-обогатительный комбинат Железногорска. Это уникальное место считается крупнейшим в мире, по добыче железной руды. Масштабы его просто потрясают. Все, кто хоть раз побывал на смотровой площадке, не забудут этого зрелища ни когда.

Набравшись впечатлений, продолжаем движение дальше.

Впереди нас ожидает музей партизанской славы "Большой дуб", расположенный в семи километрах от города Железногорск Курской области, - место особое. Во время экскурсий здесь

задумчиво молчат даже самые непоседливые школьники, а гости, которые планировали десятиминутный визит, задерживаются на часы. Сотрудники музея говорят, что дело в положительной энергетике, которой обладает эта земля, несмотря на свою трагическую историю.

Это единственный в России музей, расположенный на месте сожженной деревни - Большой дуб, которую в советской печати называли сестрой белорусской Хатыни, уничтоженной немецкими карателями в 1943 году.

Узнав больше исторических фактов со времён второй мировой войны, выдвигаемся к финальной точке второго дня пробега. Всего 20 километров и все участники попадают в невероятную атмосферу, на базу отдыха «Песчаный», которая расположилась в сосновом лесу на берегу Громашовского песчаного карьера. Гладь воды в нем очень чистая, прозрачная, богатая разнообразной озерной рыбой.




База предлагает гостям уютные одно- и двухэтажные бревенчатые срубы, отапливаемые зимой и оборудованные всем необходимым. На берегу – беседки с очагами и мангалами, пантонный выход к воде. К услугам Русская баня, бар и прокат лодок. Для всех желающих будет организован чемпионат по рыбной ловле. Снасти для рыбалки нужно брать с собой.

Вечером уха приготовленная на костре и песни под гитару.

18.06.2017 9.00 Подъём и завтрак, старт в 10.00.

Финальный Отрезок пробега в 130 км., будет разбит на две части, с остановкой на обед и купание на Ждановском пруду

По возвращению в город Курск, все желающие участники пробега, приглашаются в пивной ресторан «ГриннБир».

Заявка на участие

CFMOTO CLUB НА LADOGA TROPHY 2017
 
Цитата
YUREC98
Буду первым! Заявка отправлена!))))
Принято!
Будем рады видеть!
CFMOTO CLUB НА LADOGA TROPHY 2017
 
Как это было в прошлом году...
CFMOTO CLUB НА LADOGA TROPHY 2017
 

Ровно год назад 12 квадроциклистов на 8 квадроциклах CFMOTO совершили пробег по интереснейшим маршрутам LADOGA TROPHY. В этом году команда CFMOTO CLUB вновь приглашает тебя стать участником захватывающего приключения на квадроциклах!

   

Мероприятие пройдет с 04 июня по 08 июня 2017 года на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Карелия.
Торжественное открытие мероприятия и старт трофи-рейда планируются в самом сердце Северной столицы России — на Исаакиевской площади. По традиции это грандиозное мероприятие включено в программу празднования Дня города. Каждый год на старт выезжают более 250 экипажей со всей России и Европы.

«Ладога» — это хороший способ оторваться от обыденной, суетливой реальности и испробовать свои силы и возможности своего «железного коня» в Карельском бездорожье! Всех участников «Ладоги» объединяет стремление к экстриму, страсть к бездорожью и любовь к природным красотам Приладожья.

CFMOTO Club предоставляет возможность всем любителям квадроциклов стать частью этого масштабного праздника. Мы начнем с Исаакиевской площади и пройдем вместе по красивейшим местам Карелии и Ленинградской области.

В нашей «Ладоге» не будет больших скоростей и секундомера, только интересные места и природные достопримечательности, самые яркие моменты со спортивных трасс, отличная компания и хорошее настроение.

Трофи-рейд — это мероприятие по преодолению труднопроходимых участков, обычно в лесной или болотистой местности. Прохождение некоторых отрезков маршрута требует больших возможностей техники и высокой подготовки участников. Скорости на маршруте трофи-рейда невысоки, поэтому основное внимание уделяется надежности техники. Минимальная подготовка включает установку защиты и лебёдки.

Стоимость участия – 1500 рублей/сутки. Весь маршрут рассчитан на 5 дней. Возможно частичное прохождение.
В стоимость участия входят браслет участника «Camp Access Wristband», а также памятная клубная атрибутика, джерси и вся рекламная и полиграфическая продукция мероприятия. «Camp Access Wristband» дает возможность пользования всей инфраструктурой лагеря – душ, баня, туалеты, кафе, медицинское обслуживание, вывоз мусора.

Участникам необходимо иметь авто и прицеп, так как перемещение запланировано не только по бездорожью, но и по ДОП.
Ежедневная протяженность маршрута может составлять от 50 до 350 км в зависимости от расположения базового лагеря и необходимости передвижения по ДОП.

Заявки на участие принимаются до 29 мая 2017 года, так что у каждого есть возможность пополнить ряды участников столь знакового для любителей бездорожья мероприятия.

Все участники должны быть полностью готовы к проживанию и питанию в «походном режиме» и иметь для этого все необходимое оборудование!!! Количество участников ограничено и составляет 15 единиц техники.

К участию допускаются только ATV и SSV CFMOTO.


Участникам необходимо заполнить ЗАЯВОЧНУЮ ФОРМУ, размещенную на нашем сайте, и прислать ее на почту: cfclub@awm-trade.ru
Вылетает задняя передача на Х5
 
Цитата
Сергей Рязанов
Я это и имел ввиду​.
А другие причины могут быть?
Об этом можно говорить только после диагностики у официального дилера.
Но то, что вы описали, это на 99% тяга.
Вылетает задняя передача на Х5
 
Цитата
Сергей Рязанов
Цитата
CFMOTO
Цитата
Сергей Рязанов
Я так понимаю, что передача может просто не до включаться.
Да, так и есть.
Вылетает только под нагрузкой, когда начинаешь раскачивать квадрика в стороны. Я так понимаю надо просто отрегулировать кулису на АКПП
Тягу.
Вылетает задняя передача на Х5
 
Цитата
Сергей Рязанов
Я так понимаю, что передача может просто не до включаться.
Да, так и есть.
Осторожно! Мошенники!
 
Еще один сайт мошенников.
http://moto-draiv.ru/
Будьте бдительны!!!
Интерактивное Путешествие с Командой «ВНЕ ЗОНЫ», Команда телевизионного проекта ВНЕ ЗОНЫ - снова отправляется в путь. На этот раз - в Закавказье. Это направление выбрано не случайно. Грузия,
 

Команда телевизионного проекта ВНЕ ЗОНЫ - снова отправляется в путь. На этот раз - в Закавказье. Это направление выбрано не случайно. Грузия, Армения, Иран и Азербайджан - страны, обладающие великолепной природой, богатейшей историей и уникальными культурными традициями.

                                                 

Однако, наше нынешнее путешествие имеет несколько иные цели, нежели обычно. В эту поездку мы не берем с собой практически никакой съемочной аппаратуры. Просто потому, что мы ставим перед собой совершенно другие задачи. Даже состав команды в этот раз - кардинально отличается!

Можно сказать, что главная наша цель - рекогносцировка. Подготовка будущих экспедиций: знакомство с местностью и объектами для предстоящих съемок нашего телевизионного проекта. По правде говоря, далеко не всегда нам удается предварительно познакомиться с тем, о чем мы собираемся снимать наши сюжеты, и на этот раз мы решили более углубленно подойти к процессу их подготовки, отправившись заранее в изучаемый регион.

Второй важный элемент: тест-драйв в реальных экспедиционных условиях снаряжения, устройств и аксессуаров, которыми мы планируем в дальнейшем оснащать наши экспедиции. По разным причинам, многое из этого не часто используется нашими коллегами - квадроциклистами. Одни устройства имеют высокую стоимость, другие - вообще эксклюзивны. Тем не менее, информация об опыте их использования может быть интересна многим.

Ну и конечно - мы всегда рады видеть в нашей дружной команде всех, кто неравнодушен к путешествиям и приключениям! Хотя, прекрасно понимаем, что далеко не у каждого есть возможность — вот так просто - взять и сорваться внезапно вместе с нами. Поэтому, мы решили пригласить всех желающих принять участие в формировании нашего маршрута.

У нас есть примерный план: список мест и ориентировочный маршрут, проходящий по территориям Грузии, Армении, Ирана и Азербайджана. Но - он не является чем-то фундаментальным и неизменным. Вы можете повлиять на ход событий, отправив команду туда, куда сочтете нужным. Разумеется, в реально достижимых пределах. Оптимально - отклонение не более 100 километров от проложенного нами маршрута.

Возможно, в этом месте, куда Вы хотели бы направить команду Вне Зоны - прошло Ваше детство, или идея навеяна воспоминаниями, связанными с Вашей армейской службой.... А может быть, Вы вообще никогда там не были, но всегда мечтали узнать, что же там находится?

Ну, а за нами - по возможности, оперативное, как говорят, «с колес», с использованием самых современных средств - информирование наших читателей и подписчиков о том, как проходит наше путешествие.

Единственная просьба: отнеситесь к этому делу ответственно, и не отправляйте нас куда ни попадя, просто так, лишь бы проверить - увязнем мы там, или нет. Ведь мы вернемся, и всем всё припомним!

Кому - призами, а кому - добрым словом...

Разбираю склад, цены более чем адекватны! ВСЕ ДЛЯ CF MOTO!!!, Запчасти для CF MOTO в наличии, отправка в регионы.
 
Осторожно! Контрафакт!
 
Продукция CFMOTO экспортируется в более 80 стран мира и занимает лидирующие позиции в России и за ее пределами благодаря широкой и развитой сети официальных Дилеров CFMOTO, которые реализуют технику и запчасти от производителя и гарантируют их качество.
Однако в последнее время все чаще в продажу стали поступать изделия, которые копируют внешний вид и конструкцию продукции CFMOTO. Контрафактная продукция, произведенная и реализуемая с нарушением исключительных прав завода CFMOTO, не выдерживает контрольные испытания, не соответствует требованиям завода-изготовителя, предъявляемым к качеству запчастей, что может представлять опасность для жизни и здоровья пользователей при установке на технику CFMOTO.
К сожалению, недавно к числу распространителей контрафактной продукции присоединилось производствено-торговое объединение, основное производство которого расположено в Брянской области. Таким образом, под видом продукции CFMOTO через интернет-магазин и через салоны дилерской сети этой российской компании продаются дешевые подделки!
Обратите внимание, что установка на технику неоригинальных запчастей грозит снижением сроков эксплуатации узлов и агрегатов вплоть до приведения в аварийное состояние техники. Уже неоднократно зафиксированы случаи поломок из-за использования неоригинальных запасных частей CFMOTO. Если при техническом обслуживании в дилерском центре выявляются такие запчасти, клиенту будет отказано в гарантийном ремонте.
Будьте бдительны.  Пример контрафакта: Масляный фильтр двигателей СF188, CF196
Выявлены различия внешнего вида, упаковки и маркировки изделий.

Внешний вид, упаковка и маркировка неоригинального фильтра (обратите внимание
на начертание буквы M в слове CFMOTO).

Грамматические ошибки и отсутствие маркировки с датой производства на неоригинальном изделии.

Внутренние компоненты фильтра также существенно отличаются.

Низкокачественная проклейка неоригинального фильтрующего элемента.
На заднем плане видны спиленные крышки оригинального фильтра.

Антидренажный «клапан» неоригинального фильтра.
Сравнительный обзор контрафактных и оригинальных запчастей вы можете скачать по ссылке.
Экспедиции и соревнования, тест-драйвы и тюнинг, презентации новых моделей и просто выезды выходного. Все то, что интересно и снято на видео
 
Экспедиции и соревнования, тест-драйвы и тюнинг, презентации новых моделей и просто выезды выходного. Все то, что интересно и снято на видео
 
Экспедиции и соревнования, тест-драйвы и тюнинг, презентации новых моделей и просто выезды выходного. Все то, что интересно и снято на видео
 
Осторожно! Мошенники!
 
Осторожно! Мошенники!
 
Еще один сайт мошенников http://kait-outdoor.ru/
 
Осторожно! Мошенники!
 
К дилерам CFMOTO обратились клиенты, которые внесли предоплату за квадроциклы CFMOTO на счет компании «BegeMotor», г. СПб http://begemotor.ru/o-kompanii/.

Однако после проверки стало известно, что данная компания не имеет салона или склада в Санкт-Петербурге. Более того, по указанному адресу не существует компании с таким или похожим названием.
Уверены, что это не первый и не последний случай использования популярности бренда CFMOTO мошенниками в своих противозаконных деяниях.
Кроме того, цена на новую технику CFMOTO не может быть ниже рекомендованной розничной цены, опубликованной на нашем сайте, если только это не обман с целью привлечения дополнительного внимания и получения предоплаты за несуществующий товар.
Осторожно! Мошенники!
 
Внимание, участились случаи мошенничества – появились компании, предлагающие приобрести квадроциклы CFMOTO по очень интересной низкой цене, в том числе, модели, которые не поставляются официальным дистрибьютором на территорию России.


Список сайтов мошенников:
http://begemotor.ru/
http://kait-outdoor.ru/
http://xn--h1adfchaphgd2j.com/
http://moto-draiv.ru/
http://www.kypit-kwadrocikl.ru/

Список официальных дилеров CFMOTO Вы всегда можете найти на нашем сайте в разделе Дилеры: http://awm-trade.ru/dealers/.

Будьте внимательны!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi