Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » CFMOTO
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
помогите плиз х6 греется, не включается вентелятор на x6
 
На оригинал.
помогите плиз х6 греется, не включается вентелятор на x6
 
Цитата
Andrey22_99
подскажите люди добрые как проверить почему не включается вентилятор, где находится реле? на какой датчик заменить если этот действительно вышел из строя.
Самое простое снять провода с датчика(находится на радиаторе )и замкнуть их на прямую включив зажигание, если вентилятор включится, то менять датчик.
гарнитура
 
Andru38ru, самые популярные и надежные производители это Sena, Scala Rider и INTERPHONE. Есть также много более дешевых брендов, но они сильно уступают тройке лидеров, если связь просто нужна с телефоном, то достаточно и более дешевых производителей из поднебесной, а если для разговора во время движения двух или более райдеров, то стоит взять бренд из вышеперечисленных.
CFMOTO Club на Ladoga Trophy 2016
 
CFMOTO Club на Ladoga Trophy 2016
 
АПРЕЛЬСКИЕ РАЗВЕДКИ
Большинство любителей бездорожья ещё сидит дома и ждёт тёплой погоды - но только не организаторы "Ладога-Трофи"! Уже идут первые разведки трасс будущей гонки.

Рассказывает директор гонки Дмитрий Овчинников:
- Мы съездили на первые весенние колесные разведки «Ладоги». Снега в лесах не много, земля еще не оттаяла, лед еще плавает и мешает. Нам иногда не хватало класса ледокольности и приходилось муторно ломать лед в длинных заплывах.

Зато тепло, и сверху капала лишь вода из луж, поднимаемая колесами нового вездехода CF Moto Z8. Кстати, он весьма хорош - тихонько пробирается по всяким канавам, подвеска позволяет ехать бодро по дорогам. И он совсем не сломался! А к сотому километру я уже начал понимать, как рулить - процесс этот увлекательный, ралли-рейд имени Коровьего хребта удался.

На днях планируем продолжить разведки, поедем в скалы Кузнечного.
Квадрофестиваль FORSAGE 1-3 мая 2016
 


С 1го по 3 мая, мотоцентр FORSAGE совместно с CFMOTO CLUB, приглашает вас принять участие в квадропробеге. Проходящего в рамках квадрофестиваля, дня рождения клуба FORSAGE.



Нами запланирована трёхдневная поездка, с 1мая по 3мая 2016го года. Маршрут и план мероприятия очень насыщены, интересны, разнообразны и разделены на дни.



День первый (1.05.16г.):
-Старт пробега от г.Краснодар (от ст. Убинская гостиница Николино) до г,Геленджик.
-Пробег не по асфальту! Едем через живописнейшие горные массивы.
-Огибая гору «Папай», посещаем Дуб, после непродолжительного привала выдвигаемся на гору «Тхаб» и направляемся к «Грозовым Воротам».
-Фотографируемся, отдыхаем и спускаемся через гору Острая на поляну в районе посёлка Адербиевка. На которой пройдёт квадрофестиваль.
-Прибыв на поляну, вас будет ждать вкуснейший ужин и ночёвка в палатках.



День второй (2.05.16г.):
-С самого утра горячий кофе, завтрак, и подготовка техники к соревновательным заездам по специально проложенной трассе, а так же, масса конкурсов с призами и подарками.
-Всё это под аккомпанемент профессионального диджея.
Празднование дня рожденья мотоклуба FORSAGE. При поддержке и непосредственном участии CFMOTO CLUB.
-Для всех желающих размотать свои лебёдки, будет организованный выезд на водопад «Кручёный» и долину дольменов.
-Вечером подготовка к утреннему старту в Красную Щель.
-Горячий ужин, ночёвка в палатках.



Третий день (3.05.16г.):
-Утром кофе и завтрак, после чего стартуем в красную щель на берег моря.
-На берегу вас ждёт фуршет с видом на открытое море.
-По пути в Красную щель посетим дольмены на горе «Нексис», «Церковное озеро», посёлок Прасковеевка.
-После, едем в г.Геленджик, к мотоцентру FORSAGE, где и заканчивается официальная часть квадропробега.

Стоимость участия 500рублей, за все три дня, в которые входят завтрак и ужин, проживание на территории палаточного городка.

Так же, для желающих, можно организовать ночёвку в наших гостиницах:
Malinayagoda.ru
Гостиница-линкор.рф

Ждём всех желающих! Запись производится по телефону 8 (938) 552 000 3, или лично, в мотоцентрах FORSAGE:

г. Геленджик, ул. Солнцедарская, д. 8
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 214
г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина, д. 171












Экспедиция "Лед Байкала 2016"
 
Поздравляем всех участников!

Рекорд России подтвержден.



http://knigarekordovrossii.ru/index.php/rekordy/kategorii/puteshestviya/1548-samoe-dlinnoe-puteshestvie-po-ldu-vodoema-na-kvadrotsiklakh-v-rossii.html
CFMOTO Club на Ladoga Trophy 2016
 
В этом году на протяжении всего мероприятия будет всего ТРИ базовых лагеря:

Первый на Алеховщине - 2 ночи
Второй на Оз. Сюскюярви, самый долгий - 3 ночи
Третий в районе п. Моторное - 2 ночи

Такой график передвижения способствует уменьшению затрат по времени для организации быта и позволяет в полной мере насладиться квадотуризмом!  
Экспедиции и соревнования, тест-драйвы и тюнинг, презентации новых моделей и просто выезды выходного. Все то, что интересно и снято на видео
 
CFMOTO Club на Ladoga Trophy 2016
 
История Ладоги в  картинках
CFMOTO Club на Ladoga Trophy 2016
 
Цитата
YUREC98
Готов! В формате выходного дня!!!!!
Отлично, отправляйте заявку и следите за новостями и обновлениями!
CFMOTO Club на Ladoga Trophy 2016
 
CFMOTO Club на Ladoga Trophy 2016
 
Участникам необходимо заполнить ЗАЯВОЧНУЮ ФОРМУ, размещенную на нашем сайте, и прислать ее на почту: cfclub@awm-trade.ru
CFMOTO Club на Ladoga Trophy 2016
 
                                                     

CFMOTO Cub  собирает отдельный любительский зачет на квадроциклах CFMOTO.  Мы предлагаем окунуться в атмосферу крупнейшего в мире внедорожного приключения! В этом году Трофи-рейд Ladoga отмечает 20-летие!

Путешествие предполагает участие в торжественном старте, собственные туристические маршруты, возможность испытать себя и свою технику на сложном бездорожье, просмотр зрелищных моментов гонки и конечно же общение.

Мероприятие пройдет с 28 мая по 5 июня 2016 года на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Карелия
Торжественное открытие мероприятия и старт трофи-рейда пройдут в самом сердце Северной столицы России — на Исаакиевской площади. По традиции это грандиозное мероприятие включено в программу празднования Дня города. Каждый год на старт выезжают более 250 экипажей со всей России и Европы.

 
Для участников CFMOTO Club предоставляется возможность стать частью этого масштабного праздника:
- в формате «Выходного дня» с торжественным стартом на Исаакиевской площади и пройти вместе с командой в течение 3-х дней до 100 км по облегченному маршруту.

- в формате «Весь маршрут», т.е. пройти маршрут целиком или его часть, а это 8 дней пути и совсем не шуточные 1200 километров по красивейшим местам Карелии и Ленинградской области.

 В нашей «Ладоге» не будет больших скоростей и секундомера, только интересные места и природные достопримечательности, самые яркие моменты со спортивных трасс, отличная компания и хорошее настроение.

Трофи-рейд — это мероприятие по преодолению труднопроходимых участков, обычно в лесной или болотистой местности. Прохождение некоторых отрезков маршрута требует больших возможностей техники и высокой подготовки участников. Скорости на маршруте трофи-рейда невысоки, поэтому основное внимание уделяется надежности техники. Минимальная подготовка включает установку защиты и лебёдки.

 В формате «Выходного дня» стоимость участия — 2500 рублей/сутки. Маршрут рассчитан на 2 дня.
В стоимость участия входит: доставка техники и пилота после торжественного старта из СПб до базового лагеря и обратно, клубная атрибутика, джерси и вся рекламная и полиграфическая продукция мероприятия.

 В формате «Весь маршрут» стоимость участия – 1000 рублей/сутки. Маршрут рассчитан на 8 дней. Возможно частичное прохождение.
В стоимость участия входит клубная атрибутика, джерси и вся рекламная и полиграфическая продукция мероприятия.

Доступ к инфраструктуре лагеря предоставляется исключительно по предъявлению «Camp Acces Braslet». Стоимость «Camp Acces Braslet» – 100 рублей с человека на все мероприятие.
«Camp Acces Braslet»дает возможность пользования инфраструктурой лагеря – душ, баня, туалеты, кафе, медицинское обслуживание, вывоз мусора.

Для участников в формате «Выходного дня» наличие автомобиля с прицепом не обязательно, доставка техники со старта до места базового лагеря и обратно будет осуществляться централизованно.

 Участникам, которые захотят пройти весь маршрут будет необходимо авто и прицеп, так как перемещение запланировано не только по бездорожью, но и по ДОП.
Ежедневная протяженность маршрута может составлять от 50 до 350км в зависимости от расположения базового лагеря и необходимости передвижения по ДОП.

Заявки на участие уже принимаются, так что все желающие могут пополнить ряды участников столь знакового для любого любителя бездорожья мероприятия.

Заявки на участие вы можете направить не позднее 23 мая 2016 года.

Количество участников ограничено и составляет 18 единиц техники.

Подробная информация будет опубликована в ближайшее время.

Все участники должны быть полностью готовы к проживанию и питанию в «походном режиме» и иметь для этого все необходимое оборудование!!!

                                                                 К участию допускаются только ATV и SSV CFMOTO
Экспедиция "Лед Байкала 2016"
 
Экспедиция "Лед Байкала 2016"
 
В конце февраля команде CFMOTO Club совместно с ATV-Club "Вездеход" удалось осуществить беспрецедентное путешествие по льду самого древнего и глубокого озера на земле – Байкалу.
На старт экспедиции вышло 20 участников на 18 единицах техники, которая представила практически всю линейку квадроциклов CFMOTO.


Впереди были семь дней незабываемого драйва, эмоций и потрясающей красоты природы.

Каждый день участники команды преодолевали не менее 200 км пробивая себе путь среди "моря" ледяных торосов, становых трещин, промоин и снежных заносов. В таких тяжелых условиях техника CFMOTO проявила себя с наилучшей стороны, не доставив участникам никаких хлопот.

Каждый день перед участниками открывались все новые и новые пейзажи. Старт в заснеженной Листвянке сменился полями из ледяных торосов в районе Бугульдейки, затем чистейшим льдом шли по Малому морю. Далее снова поля из торосов и становых трещин размером от 15 см до 1, 5 метров, которые участники смогли преодолеть только на высокой скорости, в противном случае квадроцикл просто бы мог провалиться и оказаться в ледяном плену.


Чем выше на Север продвигалась команда CFMOTO Club, тем более плотным становился снежный покров и все более предсказуемой ледовая обстановка. Температура днем опускалась ниже -22С, в ночные часы до -38С.

Экватором экспедиции стало прибытие в поселок Хакусы, где участники восстанавливали силы в термальных источниках под открытым небом.

Одним из основных источников энергии в экспедиции стало сало, которое поглощалось в больших количествах. Ведь употребление другой еды в условия экстремально низких температур было просто невозможным, все превращалось в лед буквально на глазах. По итогам путешествия участники съели 18 килограммов "лакомства".
Далее маршрут пролегал по Восточному берегу озера Байкал со стороны Бурятии. В бухте с романтичным названием Змеиная, участников ждала ночевка в юртах, которые были расположены на льду.

Квадроциклисты на протяжении всей экспедиции находилась в хорошем настроение и самочувствии, встречающиеся на пути препятствия только сплачивали большой и дружный коллектив. С каждым пройдённым километром уровень пилотирования по льду становился все выше и выше, что позволило развить скорость до 107км/ч.

Весь запланированный маршрут был успешно пройден, а итоговый пробег по льду составил 1217 км, что на сегодняшний день является рекордным для России в номинации "Самое длинное путешествие по льду водоема на квадроциклах".
Экспедиция "Лед Байкала 2016"
 
Полный маршрут экспедиции Лед Байкала 2016
Экспедиции и соревнования, тест-драйвы и тюнинг, презентации новых моделей и просто выезды выходного. Все то, что интересно и снято на видео
 
Экспедиции и соревнования, тест-драйвы и тюнинг, презентации новых моделей и просто выезды выходного. Все то, что интересно и снято на видео
 
Экспедиции и соревнования, тест-драйвы и тюнинг, презентации новых моделей и просто выезды выходного. Все то, что интересно и снято на видео
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi