Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » CFMOTO
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
НАЧАЛО СЕЗОНА С CFMOTO CLUB, Голосуй за лучшую поездку!!
 
Квадро-поездка на Сахарную головку С нетерпением все участники CFMOTO Club Крым ждали воскресенья, чтобы отправиться в новый поход по горному Крыму. Маршрут по крымским меркам не маленький – 150 км в обе стороны по горной местности с грязью, далеко не каждый квадроциклист осилит. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
Собираемся по традиции в с. Превальное. Компания большая, шумная и веселая. Погода очень порадовала — нежарко и непыльно. Выдвигаемся в сторону ущелья Хап-хал, чтобы полюбоваться очаровательными видами с обзорных площадок и разглядеть весь южный берег Крыма сверху. Налюбовавшись пейзажами, спускаемся в лес и идем в сторону г. Судак. Конечная точка — это гора Сори или Сахарная головка. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
На горе Сахарная Головка в 1941-1942 гг. находился наблюдательный и оборонительный пункты Ичкинского партизанского отряда. Здесь боролись за освобождение Крыма. В целом, в оккупированном Крыму в разные периоды сражались свыше 12,5 тыс. партизан и 220 подпольных организаций и групп, включавших более 2500 патриотов. Действия партизан и подпольщиков во-многом способствовали освобождению Крыма. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________________________________________________________
Добравшись до конечной точки, оставили в журнале запись о нашем присутствии, пообедали и благополучно отправились домой. По приезду райдеры поделились впечатлениями о поездке и активно обсуждали планы на следующие выходные. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________
До новых встреч!
Квадрофестиваль FORSAGE 1-3 мая 2016
 


С 1го по 3 мая, мотоцентр FORSAGE совместно с CFMOTO CLUB, приглашает вас принять участие в квадропробеге. Проходящего в рамках квадрофестиваля, дня рождения клуба FORSAGE.



Нами запланирована трёхдневная поездка, с 1мая по 3мая 2016го года. Маршрут и план мероприятия очень насыщены, интересны, разнообразны и разделены на дни.



День первый (1.05.16г.):
-Старт пробега от г.Краснодар (от ст. Убинская гостиница Николино) до г,Геленджик.
-Пробег не по асфальту! Едем через живописнейшие горные массивы.
-Огибая гору «Папай», посещаем Дуб, после непродолжительного привала выдвигаемся на гору «Тхаб» и направляемся к «Грозовым Воротам».
-Фотографируемся, отдыхаем и спускаемся через гору Острая на поляну в районе посёлка Адербиевка. На которой пройдёт квадрофестиваль.
-Прибыв на поляну, вас будет ждать вкуснейший ужин и ночёвка в палатках.



День второй (2.05.16г.):
-С самого утра горячий кофе, завтрак, и подготовка техники к соревновательным заездам по специально проложенной трассе, а так же, масса конкурсов с призами и подарками.
-Всё это под аккомпанемент профессионального диджея.
Празднование дня рожденья мотоклуба FORSAGE. При поддержке и непосредственном участии CFMOTO CLUB.
-Для всех желающих размотать свои лебёдки, будет организованный выезд на водопад «Кручёный» и долину дольменов.
-Вечером подготовка к утреннему старту в Красную Щель.
-Горячий ужин, ночёвка в палатках.



Третий день (3.05.16г.):
-Утром кофе и завтрак, после чего стартуем в красную щель на берег моря.
-На берегу вас ждёт фуршет с видом на открытое море.
-По пути в Красную щель посетим дольмены на горе «Нексис», «Церковное озеро», посёлок Прасковеевка.
-После, едем в г.Геленджик, к мотоцентру FORSAGE, где и заканчивается официальная часть квадропробега.

Стоимость участия 500рублей, за все три дня, в которые входят завтрак и ужин, проживание на территории палаточного городка.

Так же, для желающих, можно организовать ночёвку в наших гостиницах:
Malinayagoda.ru
Гостиница-линкор.рф

Ждём всех желающих! Запись производится по телефону 8 (938) 552 000 3, или лично, в мотоцентрах FORSAGE:

г. Геленджик, ул. Солнцедарская, д. 8
г. Краснодар, ул. Уральская, д. 214
г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина, д. 171












CFMOTO Club на Ladoga Trophy 2016
 
                                                     

CFMOTO Cub  собирает отдельный любительский зачет на квадроциклах CFMOTO.  Мы предлагаем окунуться в атмосферу крупнейшего в мире внедорожного приключения! В этом году Трофи-рейд Ladoga отмечает 20-летие!

Путешествие предполагает участие в торжественном старте, собственные туристические маршруты, возможность испытать себя и свою технику на сложном бездорожье, просмотр зрелищных моментов гонки и конечно же общение.

Мероприятие пройдет с 28 мая по 5 июня 2016 года на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Карелия
Торжественное открытие мероприятия и старт трофи-рейда пройдут в самом сердце Северной столицы России — на Исаакиевской площади. По традиции это грандиозное мероприятие включено в программу празднования Дня города. Каждый год на старт выезжают более 250 экипажей со всей России и Европы.

 
Для участников CFMOTO Club предоставляется возможность стать частью этого масштабного праздника:
- в формате «Выходного дня» с торжественным стартом на Исаакиевской площади и пройти вместе с командой в течение 3-х дней до 100 км по облегченному маршруту.

- в формате «Весь маршрут», т.е. пройти маршрут целиком или его часть, а это 8 дней пути и совсем не шуточные 1200 километров по красивейшим местам Карелии и Ленинградской области.

 В нашей «Ладоге» не будет больших скоростей и секундомера, только интересные места и природные достопримечательности, самые яркие моменты со спортивных трасс, отличная компания и хорошее настроение.

Трофи-рейд — это мероприятие по преодолению труднопроходимых участков, обычно в лесной или болотистой местности. Прохождение некоторых отрезков маршрута требует больших возможностей техники и высокой подготовки участников. Скорости на маршруте трофи-рейда невысоки, поэтому основное внимание уделяется надежности техники. Минимальная подготовка включает установку защиты и лебёдки.

 В формате «Выходного дня» стоимость участия — 2500 рублей/сутки. Маршрут рассчитан на 2 дня.
В стоимость участия входит: доставка техники и пилота после торжественного старта из СПб до базового лагеря и обратно, клубная атрибутика, джерси и вся рекламная и полиграфическая продукция мероприятия.

 В формате «Весь маршрут» стоимость участия – 1000 рублей/сутки. Маршрут рассчитан на 8 дней. Возможно частичное прохождение.
В стоимость участия входит клубная атрибутика, джерси и вся рекламная и полиграфическая продукция мероприятия.

Доступ к инфраструктуре лагеря предоставляется исключительно по предъявлению «Camp Acces Braslet». Стоимость «Camp Acces Braslet» – 100 рублей с человека на все мероприятие.
«Camp Acces Braslet»дает возможность пользования инфраструктурой лагеря – душ, баня, туалеты, кафе, медицинское обслуживание, вывоз мусора.

Для участников в формате «Выходного дня» наличие автомобиля с прицепом не обязательно, доставка техники со старта до места базового лагеря и обратно будет осуществляться централизованно.

 Участникам, которые захотят пройти весь маршрут будет необходимо авто и прицеп, так как перемещение запланировано не только по бездорожью, но и по ДОП.
Ежедневная протяженность маршрута может составлять от 50 до 350км в зависимости от расположения базового лагеря и необходимости передвижения по ДОП.

Заявки на участие уже принимаются, так что все желающие могут пополнить ряды участников столь знакового для любого любителя бездорожья мероприятия.

Заявки на участие вы можете направить не позднее 23 мая 2016 года.

Количество участников ограничено и составляет 18 единиц техники.

Подробная информация будет опубликована в ближайшее время.

Все участники должны быть полностью готовы к проживанию и питанию в «походном режиме» и иметь для этого все необходимое оборудование!!!

                                                                 К участию допускаются только ATV и SSV CFMOTO
Экспедиция "Лед Байкала 2016"
 
ATV-Club «Вездеход» и CFMOTO CLUB ведут подготовку к интереснейшему путешествию по льду оз. Байкал! В этом году мы берем новую планку: участникам предстоит преодолеть более 1200 километров за 7 дней по льду озера.
Это уникальная для всего квадродвижения ледовая экспедиция.
Старт запланирован на 19 февраля 2016 года.
Финиш 25 февраля 2016 года.

План мероприятия, маршрут:

День 1
7:00 старт из г. Иркутск от мотосалона «Вездеход» Заброска в п. Листвянка.
8:00 Разгрузка, постановка машин на стоянку.
9:00 Краткий брифинг, съезд на лед, торжественный старт мероприятия.
17:00-20:00 Прибытие в д. Черноруд, заправка, размещение на турбазе в заливе Мухор.



День 2
Старт из базы.
Прибытие в д.Монахово/Курбулик/Б. Змеиная



День3
Старт из д. Монахово Курбулик/Б. Змеиная
Прибытие на источники "Хакусы»



День 4
Дневка, Хакусы



День 5
Старт от БО Ласковый берег. заезд в г.Северобайкальск
Прибытие в бухту «Заворотная». Возможна незапланированная ночевка в зимовье на м. Котельниковский



День 6
Старт от бухты «Заворотная»
Прибытие на п. Бугульдейка, заезд в д. Черноруд для заправки



День 7
Старт п. Бугульдейка
Прибытие в п. Листвянка, погрузка на машины.



Заправки.
Плечо 1 Листвянка-Черноруд (Малое море) 200-250км.
Плечо 2 Черноруд - Северобайкальск - 400-500км.
Плечо 3 Северобайкальс-Хакусы-Северобайкальск 100-150км.
Плечо 4 Северобайкальск- Черноруд 350-450км.
Плечо 5 Черноруд - Листвянка 150-200км



Организатор мероприятия:

Мотосалон "Вездеход" г. Иркутск, ул. Баррикад, д.
90 +7 (3952) 500-523 http://vezdehod38.ru и ATV-Club
«Вездеход» в лице Горбачева Евгения совместно с CFMOTO CLUB
Квадро-сезон 2015 клуба "Глобус"
 
Выбери точку СТАРТА!

Именно под этим девизом в 2015 году в городе Тамбове был образован квадро-мото клуб «Глобус» - клуб любителей активного образа жизни.
Несмотря на то, что клуб довольно молодой, в нашей копилке уже немало пройденных километров, интересных мероприятий и захватывающих дух приключений.

Чем же нам запомнился уходящий 2015 год:
• Конечно же это создание самого клуба, для участников которого такие понятия как дружба, взаимопомощь и дух приключений – это не просто слова.





• Совместно с компаниями партнерами была запущенная программа «по всем правилам», направленная на проведение обучения на категорию А1 (Удостоверение Тракториста-Машиниста).





• Особое внимание уделяется составлению маршрутов. Для внесения «Перчинки» мы не ограничились просто подсчетом километража, а каждая поездка проводится в формате экскурсии (не каждый хорошо знает свой родной край), подкрепляется историческими справками и радует элементами GEO кешинга.





• Ну и конечно же ни одно мероприятие, посвященное 2-х и 4-х колесным видам транспорта (соревнования, выставки) не остается без нашего внимания (участие, помощь, финансирование).





Надеемся, что 2016 и последующие года, принесут нам еще больше приключений и положительных эмоций!
Квадро-сезон 2015 Мотоцентра XXL
 
Под лозунгом “Забей на заграничный отдых, купи квадроцикл” Мотоцентр XXL провел сезон 2015!
Родной край стал самым лучшим местом для отдыха, путешествий и развлечений! Подтверждением этому стали 10 преимуществ в пользу приобретения квадроцикла.



Мотоклуб XXL превратил обычные весенние выходные в увлекательное приключение, организовав отдых на квадроциклах. Все на денек оторвались от будничных проблем.
18 апреля рядом с деревней Журавлево собрались сотни любителей квадроцилов из Кемеровской области и Томской областей.



Звучала музыка, рычали моторы квадроциклов.



Были подготовлены сложные трассы для квадроциклистов, много увлекательных конкурсов. Зрители заворожено наблюдали интересное зрелище, стараясь подобраться к трассе максимально близко, но при этом не попасть под потоки грязи, летевшей от проезжавших квадроциклов. Судьи и организаторы внимательно следили за тем, чтобы за сигнальные ленты никто не заходил. Безопасность прежде всего.
Гости, которые еще не купили квадроцикл, так же смогли погонять, почувствовать мощь техники, прокатившись на тестовых единицах CFMOTO. Каждый желающий мог пройти бесплатный тест-драйв, в том числе, новинки CFMOTO X5 H.O. EPS.


Подкрепиться на поле можно было бесплатно прямо с полевой кухни, где порой казалось, что мяса больше, чем гречки.
В очередной раз Мотоклуб XXL доказал, что поездки на квадроцикле могут стать отличным видом семейного отдыха, активным отдыхом вместе с друзьями! Свежий воздух, целебная грязь, душевная компания, море положительных эмоций и заряд бодрости от полученных ощущений после поездок на квадроцикле!

В мае 2015 года Мотоклуб XXL совершил путешествие на квадроциклах CFMOTO в один из самых уникальных уголков Кемеровской области – Салаирский кряж. Эта возвышенность расположена на территории Кемеровской и Новосибирской областей Алтайского края.





11 июля мотоцентр XXL вместе с ATV-CLUB Кемерово прошли по маршруту Кемерово — Осиновка — Нижняя Суета — Успенка — Новый Свет.
Группе из 11 квадроциклов удалось посетить труднодоступные золотые прииски, увидеть различные способы добычи цветных металлов, а также проверить технику в условия сильного бездорожья. Команда путешественников пересекла реку Золотой Китат.



Пробег по увлекательному маршруту составил 280 км. В составе команды были квадроцикл CFMOTO X8 EFI, оснащенный электроусилителем, квадроцикл CFMOTO X5 H.O. EPS, а также спортивный динамичный CFMOTO Z8 EFI.



В 2015 году в Гурьевском районе прошел ежегодный, 7-й по счету, Байкерский крестный ход, участие в котором приняла команда Мотоцентра XXL на квадроцикле CFMOTO X5 H.O. EPS.
Более сотни райдеров собрались на традиционном мероприятии, чтобы поучаствовать в служении, проехать на знаменитый святой источник в деревне Гавриловка, попить святой воды и погрузиться в купель. Также участникам хода удалось освятить свою технику, проехав в д. Сосновка.
Завершением мероприятия стала конкурсная программа, а также выступление музыкальных коллективов.



Закрытие сезона прошло не менее насыщенно. Для любителей квадроциклов была подготовлена специальная трасса для спринта с достаточно труднопроходимыми участками. Конкурсная программа для друзей и зрителей дополняла соревнования на квадроциклах.





Конкурс - Лучший маршрут на CFMOTO !
 


Если ты не представляешь жизнь без своего боевого коня, если все лето ты провел в разъездах по лесам и полям, не разлучаясь со своим лучшим другом – квадроциклом CFMOTO, то этот конкурс для тебя!

Для участия необходимо разместить :
  • Изображение маршрута (картинка или трек)
  • Фотографии с достопримечательностями (до 15 шт)*
  • Текстовое описание маршрута (4-5 абзаца)
  • Видео-фильм о поездке (если есть)*
*Требования к фото и видео контенту:
1. Размер фотографии до 1 мб.
2. В видео не должно быть нецензурной лексики и сцен, противоречащих законодательству РФ.

Призы:
1 место - Комплект светодиодной оптики PROLIGHT 400CF
2 место - Кофр пластиковый CFMOTO ORIGINAL
3 место -Шлем CFMOTO

Конкурс проходит до 27 декабря включительно. Победителей выберет независимое жюри – участники проекта «Вне Зоны», а именно руководитель проекта Максим Кевлов и режиссер Виталий Абрамов.

Результаты будут объявлены 29 декабря в 12-00.
К участию допускаются лица старше 18 лет.


Всем участникам удачи!
CFMOTO 650 TK, Отзывы владельцев CFMOTO 650 TK
 
Скрытый текст
CFMOTO 650 NK, Отзывы владельцев CFMOTO 650 NK
 
 
CFMOTO 150 NK, Отзывы владельцев CFMOTO 150 NK
 
 
CFMOTO 250 JETMAX, Отзывы владельцев CFMOTO 250 JETMAX
 
 
CFMOTO 150 Leader, Отзывы владельцев CFMOTO 150 Leader
 
 
CFMOTO X5 H.O. EPS, Отзывы владельцев CFMOTO X5 H.O. EPS
 

Скрытый текст
CFMOTO Z8 EFI/EPS, Отзывы владельцев CFMOTO Z8 EFI/EPS
 
Скрытый текст
CFMOTO U8W EFI/EPS, Отзывы владельцев CFMOTO U8W EFI/EPS
 
Скрытый текст
CFMOTO 625-Z6 EFI, Отзывы владельцев CFMOTO 625-Z6 EFI
 
 
CFMOTO X8 EFI/EPS, Отзывы владельцев CFMOTO X8 EFI/EPS
 

Скрытый текст
CFMOTO X6 EFI, Отзывы владельцев CFMOTO X6 EFI
 
Скрытый текст
CFMOTO X5, Отзывы владельцев CFMOTO X5 Basic/Classic
 
 
CFMOTO 500, Отзывы владельцев CF500 Basic/CF500-A/CF500-2A
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi