Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » mistertair
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто роеально доволен cf moto?
 
Народ ну реально расскажите кто ни разу не пожалел о покупке cf moto, и не задумывался о "брендах"
Стоит ли пользоваться гарантией.?
 
Думаю взять х6 у диллера но когда узнал что каждую 1000 км возить на ТО и башлять по 5500 тыс.руб., планирую дальние поездки. Стоит ли гарантией вообще пользоваться или это только высос денег?
Что сделать что бы везде смог проехать
 
Цитата
За мильен можно взять АРГО. БРП не стоит таких немеренных денег. По мне так Х8 на каждый день, а АРГО для болота непроходимого, снега по пояс и воды.

Арго не далеко не все болота под силу!http://www.youtube.com/watch?v=t-OdEiIgAIY
Что брать? СF moto 500-basig? х6, или х8.
 
Цитата
Для начинающего это совершенно монописуально :dance:

Я не начинающий в общении с квадрами. Свой бывший Арктик кет отработал во всех стихиях и он не разу не подвел, ну немного потоскал его на руках, где то покопал, (небыло лебедки) совался ничего не боясь! Китайца не собираюсь уже в серьезное болото совать, наигрался уже более глобальные интересы в направлении туризма , ну а там уж если безвыходное положение то ит вболото придется! О том что после покупки доработать технику надо это я уж понял. Всем спасибо!
Что сделать что бы везде смог проехать
 
если хочешь везде проехать купи BRP литровый, шноркиля выведи и остальной тюннинг, повесь две лебедки спереди и сзади, гусянки не забудь. Ну вообщем лялика на полтора расчитывай и разброс "везде"в половину сократиться. А тчоб ваще везде тогда бригаду вальщиков и катер на воздушной подушке!:)
Что брать? СF moto 500-basig? х6, или х8.
 
Что брать? СF moto 500-basig? х6, или х8. Люди подскажите как китайская техника не очень сильно расстраивает поломками и ремонтом. Был старенький Аркти Кет 500, продал хочу китайца но нового. часть денег в кредит брать буду.
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi