Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Кратанол
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ищу разгадку
 
Цитата
вот пример на али --- http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Motor-Brake-Master-Cylinder-For-Honda-Suzuki-Kawasaki-Harley-Black-22CM-brake-pump/2042302472.html не говорю что та что нужно -это так на вскидку.если есть интерес как заказывать с китая скинь телефон в личку - расскажу. там к стати и светодиодную оптику заказываю-- лента в 10 раз дешевле.фары раз в 5 .

Спасибо,"Али" пользуясь регулярно.
Спасибо всем за советы.
Ищу разгадку
 
Цитата
.

Идея с машинкой на левой ручке мне очень понравилась, буду делать после праздников. Однако пока не залез в тормоза в голове всплыл вопрос. Для переключения на заднюю передачу,педаль при нажатии замыкает какую то цепь, ведь при нажатии на левую ручку передача не переключается. В моём случае мне приходиться не хило надавить на педаль чтоб включить задний ход. Что же она замыкает и как решается этот вопрос?
Ищу разгадку
 
Цитата
Было у меня.

Фантастика!!!
А есть ли понятие из-за чего такое происходит? Это брак,конструктивная особенность при эксплуатации в небольшой минус или трагическое стечение обстоятельств? =)))
А в целом, огромное спасибо за развернутый ответ с дополнением в инженерном решении проблемы.
Ищу разгадку
 
500 босяк.Пробег 2000, Последнее ТО на 1500км, в августе.Лично в тормоза не лазил, что делали или не делали на ТО,только Богу известно)))
Ищу разгадку
 
Пару дней назад тихо катавшись по проселочным дорогам,катившийся за мной сын закричал что я горю. Спрыгнув почти на ходу увидел пламя в задней части, благо снега в лесу много,засыпали квадр по сидение.Минут через 10 откапали и начали разбираться что к чему. Оказалось заклинили тормоза, задний тормозной диск раскалился до предела и вспыхнул. При всем при этом левый рычаг тормоза и педаль не провалились на каком либо торможении , а просто колом встали и не продавливались не на милиметр. Подумав что одна из задних колодок встала в распор, я попробовал тронуться на заднем приводе, но зодние колёса пошли в букс ,а передние стояли как выкопанные, хотя правая ручка тормоза имела обычный ход. Кое как доехали на полном приводе до дома, останавливаясь пару раз чтоб остудить задние тормоза. Часа через два подойдя к квадру и собравшись грузить его в прицеп для транспортировки в ремзону оказалось что всё прошло, квадр едет нормально, нигде ничего не клинит, тормоза работают и вместе и поочерёдно, сервопривод жужжит . Всё ОК. Единственное что педаль мне как то не нравится, но не могу понять чем, и не работает вентилятор при перегреве. Но думаю что с вентилятором данная поломка не связана, а педаль я и погнуть мог когда пытался её подавить в лесу.
Мне интересно, было ли что-то подобное у кого нибудь и что за чудеса это такие?
Воздушный фильтр в масле
 
Спасибо, всё понял и осознал =)))
Воздушный фильтр в масле
 
Месяц басяк стоял в гараже холодном и когда пришло время покатушек не завёлся. Всё крутит но не схватывается, решил вопрос "быстрым стартом" , прогрел, но заметил что обороты не держит. На всякий случай полез фильтр глянуть и обнаружил что фильтр весь в масле, хоть отжимай. Причём масло не чёрное а светленькое, как будто из банки масло налили, аж стекает с гофры. Не подскажите это опция такая =)) или всётаки где-то, что-то не так? Уровень масла в норме, пробег 900 км.
P.S. Фильтр под замену или можно промыть и просушить.?
незапускается басяк куда зырить??
 
У меня месяц басяк стоял в холодном гараже. когда пришел заводить, оказалось что стартер крутит но не схватывается. Вопрос решил "быстрым стартом", прыснул разок на 2-3 секунды в воздушный фильтр и сразу завёлся
комплект для перевозки квадроцикла superclamp
 
Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться стяжками по 459 р за штуку. И для квадра хороши. и доски перевезти и меблЮ , и ВООБЩЕ
Угнали квадр, посёлок им. Морозова , Лен. обл
 
Цитата
Второй случай угона с меткой.
Чиркани в личку где метку ставил.

Угнали у моего друга,про метку это мы думаем что она стояла у прежнего хозяина, так как угнали на следующее утро после покупки. думаю что продавец причастен. В чудеса я не верю, но и доказать не могу
Угнали квадр, посёлок им. Морозова , Лен. обл
 
Цитата
Скоты.

Не то слово, товарищь только вчера купил, сегодня утром угнали. Всё сходится на то, что отследили по gps метке, но доказать нельзя. Если пойти к продавцу и пресануть его как следует, а он не сознается, ещё можно и за свои же деньги под статью попасть
Угнали квадр, посёлок им. Морозова , Лен. обл
 
[ATTACH=CONFIG]8799[/ATTACH]
бейсик
Из особых примет: заводится с воем стартера, шноркеля по центру передней решётки и сзади впаянный в пластик под поворотником, расширенные подножки, вместо шара фаркопа приварена петля
Вдруг найдётся,звоните.
+7 921 884 24 98 Илья.
P.S. Для похитителей-выкуплю по сносной цене.
Помогите советом
 
Приятель присмотрел квадр CF-ку, всё устраивает, смущает только пробег 4000 км +.Это приемлимо или много , стоит ли брать квадр с таким пробегом? И на что обратить внимание при покупки квадра с пробегом более 2000 км?
Спидометр помогите
 
или эл. контакты, у меня было такое
Первые метры на CF 500
 
Цитата
Доброго времени суток, примите поздравления с приобритением четырехколесного друга, подскажите, а с ручного стартера заводить не пробывали? я по этому вопросу недавно тему открыл, пока не совсем понял что не так.

Спасибо за поздравления. С ручного стартера заводить не пытался, надо будет попробовать =)
Первые метры на CF 500
 
Цитата
я тоже пытаюсь застраховать от угона. предложили без привязки к месту за 5% от стоимости и франшиза 30%. но вован-питерский писал где-то, что такое незаконно и выплатят ли в случае чего под вопросом...думаю....

Вот в том то и оно. Причём застраховать предлагают, чуть ли не в открытом сарае, возле дома. Если квадр оставить в этом сарае, уйдёт в эту же ночь и я не уверен что выплаты последуют.
Первые метры на CF 500
 
Цитата
что нового?
я проехал 150 км. полёт нормальный (тьфу три раза)

Накатал 300 + по Ладоге, проблема с муфтой самоустранилась))).Установил автономную сигналку на движение в гараж и впендюрил GSM+GPS маяк в квадр. Намыл, начистил и поставил в гараж до момента, когда будет время, пройти 1-ТО. Техникой доволен полностью, но брызговики , чтоб не закидывало пассажира, ставить буду =)
Огорчает рост угонов и невозможность страхования, даже в составе имущества, так как гараж в городском кооперативе почему-то страховыми компаниями за имущество не считается.
Первые метры на CF 500
 
Цитата
Обгонная муфта может щелкать при сбросе скорости, когда она "включается". Это - не страшно. Один из моих квадров больше 10.000 км пробежал с "разговорчивой" муфтой. Потом я ее удалил.

Вообще-то, разрушение обгонной муфты ничего хорошего не принесет. Если Вы точно уверены, что она перестала работать - лучше в сервис.

Если бы она включалась со щелчком то квадр бы тормозил, а тут сбрасываешь газ, а он идёт накатом.Больше как обгонная муфта, по симптомам, ничего в голову не идёт.
Первые метры на CF 500
 
На 130-ом км, на ровной дороге, при наборе скорости услышал громкий щелчок.Подумал что передача была не доконца включена и встала на место, но потом заметил что квадр перестал тормозить двигателем.Гдето видел темку про обгонную муфту, думаю что она крякнулась.Хотелось бы узнать чем это чревато, можно ли продолжать нагонять километраж для ТО-1 или же немедленно везти в сервис?
Бензовопрос
 
Господа, а какой бенз льёте вы в своих коней?.Одни говорят мне 92-ой надо, другие 95-ый.
Страницы: 1 2 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi