Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » броневой
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Зашита от грязи . крылья
 
нашел вот такие расширители цена 2000 рублей + пересыл из ижевска.длина 6 метров.специальное отверстие чтоб вставить проволоку для придания формы .у меня на уазе подобные стоят-в мороз такие же гибкие но крепление другое на квадр не присобачить а у этих профиль интересный ,можно из нутри закрепить и не видно будет.еще на двух сторониий скотч садят но не уверен что долго продержится. если кому интересно вот ссылка на продавца http://samurai-club.ru/forum/index.php/topic,11176.0.html на другом сайте тот же автор пишет мои расширяки есть по адресу: г.Санкт-Петербург Страна Автомелочей» магазин автозапчастей
Адрес: улица Калинина, дом 5, 1 этаж
Телефон+7 (812) 252-08-76
товарисчи это не реклама . просто озадачился расширителями.у кого какие мнения.
Глушитель, изоляция.
 
а просто гайку с такой резьбой не найти??
Глушитель, изоляция.
 
был на днях в магазине у Вована-Питерского видел в продаже гофру нужного диаметра.вроде 600 рублей стоила или чуть дороже.даже предложили в варить ее на очередном Т.О. хотя наверное сам сделаю.аргоном заварю...надо походить по базе нержавейки пособирать да целиком выпуск из неё спаять.да к стати очень часто сдаю чер.мет и в том месте где принимают бывают залежи нержавейки.очень интересной нержавейки.перекупил у них канистры 10 литровые да и труб много.а уж когда с каково нибудь пищевого производства им сдают --это зрелище не для слабонервных:)столько интересных труб углов и прочего......да и цена во много раз ниже чем на новое.
ПОМОГИТЕ Шноркеля на CF X6 , как правильно поставить???
 
у меня так выведены.но думаю тоже для вариатора побольше трубу вставить.да и вынос громоздкий получился.может переделывать буду.
Вынос радиатора.мой проект.
 
последние
Вынос радиатора.мой проект.
 
еще
Вынос радиатора.мой проект.
 
купил полугодовалый Х6.прежний хозяин сделал вынос...но без защиты и на хлипкой рамке.все срезал и сделал новое.защита из пищевой нержавейки.паял аргоном.отверстия сверлил спец коронкой с кислотой(та еще гадость). сделал красную светодиодную подсветку из нутри.радиатор поставил более вертикально чем было-чтоб место под шноркеля появилось. завтра повезу на установку.PS. фоткал дрелью так что за качество извеняйте.
вентилятор радиатора.х6
 
все фото не влезли.
вентилятор радиатора.х6
 
всем привет! принимайте новичка. купил полугодовалого х6 .делаю вынос радиатора.и решил проверить вентилятор:(это ужас товарисчи!!!люфт был громадный и в бока и верх-вниз.при прокручивании звук был отвратный.вскрытие показало всю мощь кЕтайского качества:):)начнем с подшипников.вместо нормальных резиновых уплотнений на нем стоят железные уплотнители которые не защищают от влаги и пыли.(на фото с права)(с лева новый)в посадочных местах(в крышке и корпусе )они просто болтались.ну хотя бы в крышке подшипник садится в корпус полностью...а вот в железном корпусе у него посадка процентов так на 70 и болтался там просто жутко.при сборке посадил новые подшипники на фиксатор loctait.дренажное отверстие в крышке было просверлено не до конца ну и соответственно не работало.щетки болтаются в направляющих очень сильно,пока оставил как есть потом новый щеточный узел изготовлю.и самое прикольное что пружины которые толкают щетки просто сгнили....за пол года....:( сделаны прпосто из черняги.из тонкой сталистой нержавейки сделал новые(вечные) на одном из фото к щеткам идут нитки -это для сборки иначе хрен крышку поставишь-а так за нитки щетки отвел -крышку поставил нитки выдернул.аналогов сальника не нашел купил на 1 мм больше по наруже -чуток обрезал и на фиксатор посадил.из за вертикального люфта щетки ходили не там где надо- вылечил добавлением шайб на вал(со стороны корпуса).намазал крышку герметиком и собрал.:) люфты исчезли, работать стал тихо и без вибрации.
PS.за качество фото извиняйте---фоткал болгаркой:)
Правовые аспекты, вопросы\ответы.
 
вопрос к тем у кого квадрик на учет поставлен----какие налоги приходят за год???
Лыжники и квадроциклы.
 
у нас только один лыжник ...но завистливый и с ружьем ... :) мы бы и рады с ним не встречаться но он сам нас ищет абы он егерь :horse-shit:
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi