Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » extreme_13
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что в день города, 27 июля состоится 2 мероприятия при участии "Базис-Моторс".

Тест-драйв квадроциклов CFMOTO в "Кулига-Парке"



И представление мотоциклов CFMOTO на соревнованиях по стантрайдингу. Данное мероприятие, заинтресовал Питерский проект "CFМОТО Angels"- которые приедут посмотреть на соревнования, посмотреть город и покататься на мотоциклах. "CFМОТО Angels" это уникальный обучающий проект, целью которого является показать, что за короткий промежуток времени (всего 2 месяца!) можно научиться качественно и безопасно управлять мотоциклом.Пятерым участницам проекта, которые были отобраны в результате кастинга и голосования в социальных сетях, предстоит освоить тонкости вождение мотоцикла, пройти физическую подготовку и тренировку нервной системы, познакомиться со знаменитыми представителями байкерской тусовки и, в финальной части проекта, отправиться в увлекательное путешествие к берегам Адриатического моря.

Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Цитата
Согласен с Вами Сергей.
Мне вчера в Мотусе понравилось.
Михаил говорит, один клиент заказал шины задних колес для того чтобы мы установили их на передние. Где то типа клиент читал, что проходимость будет хорошая.
Я говорю - ну фигня же это, Вы ему не пытались объяснить!?
Михаил - нет, он не спрашивал совета и мы не лезем в его желания, так как желание клиента для нас ЗАКОН!!!


Ага, а потом этот-же клиент и скажет что-то типа например "Фуууу, мне не понравилось как он едет! Поменяйте все обратно" или "А почему вы мне сразу не сказали что толку от этого не будет". Не знаю как вам, а мне наоборот кажется что мастера должны что-то советовать или помогать определиться с выбором. На то они и сидят там и деньги получают. Которые такие как мы с вами покупатели им платим. Это не конкретно к Мотусу относится, а ко всем сферам деятельности.
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
В прошлом году освоил мотоцикл. Зимой было тяжко, как-говориться "токсикозило".... Стал задумываться чем занять себя зимой. Задумался о квадроцикле. Т.к. будет первый такой аппарат, то решил дорогую технику не брать. Почитав отзывы, и изучив рынок дилеров в Тюмени выбор пал на CFMOTO.... Территориально мне удобнее всего подошел Базис-Моторс, т.к. живу и работаю не далеко от "Фаворита". Ну на обеденном перерыве сходил туда, посмотреть и изучить цены. Оказалось что квадроциклы все у них находятся в другом салоне, в другом районе города. А тут они только собирают их и обслуживают. А продают там. Но тем не менее не смотря на то что квадроциклы в этом салоне отсутствуют, менеджеры мне ответили на интересующие меня вопросы по характеристикам и по обслуживанию. Сказали что недавно, после нового года, у них появился "специально обученный человек" который занимается чисто ремонтом и обслуживанием квадриков, раньше говорят были перебои в работе. Первое впечатление очень положительное. На выходных съезжу в тот салон и посмотрю что у них есть на продажу в наличии, если кому будет интересно, то могу сделать фото (если разрешат в салоне). Честно говоря не знаю чего на них тут ругаются. Мне понравилось на первый взгляд. Неужели все так плохо то? Или как у них сейчас с этим дела обстоят, интересуют реальные отзывы нынешних клиентов.
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi