Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » зеленкин
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
x8 не заводится
 
Друзья вчера заехал в воду на х8 со шноркелями и выносом радиатора утопил его по сиденье но до шноркелей вода не достала в итоге в воде он заглох и на берегу больше не завелся, на кнопку зажигания нашимаешь и и никакой реакции только щелчки, что это может быть?
Лебедка
 
Добрый вечер форумчане, подскажите вчере на покатухе сломал корпус лебедки на х8, кто нибудь сталкивался есть ли в продаже корпус для штатных лебедок
есть кто из Владимира
 
Друзья ищу владельцев х8 из владимира
Глубокий тюнинг CF-Moto X8
 
Добрый вечер, я тоже не давно стао обладателем х8 но вот проблеиа у нас во владимире эту технику никто тольком тюнить не может скажи пожалуста из чего шноркели делал и если есть фото процесса буду оч признателен
вынос для х8
 
Друзья купил свой первый квадроцикл и решил ставить сам вынос радитора, хотя раньше этого неделал ниразу. Подскажите пожалуста имеет смысл связываться или нет а если кто ставил может фото есть.
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi