Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » bazis motors
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что в день города, 27 июля состоится 2 мероприятия при участии "Базис-Моторс".

Тест-драйв квадроциклов CFMOTO в "Кулига-Парке"



И представление мотоциклов CFMOTO на соревнованиях по стантрайдингу. Данное мероприятие, заинтресовал Питерский проект "CFМОТО Angels"- которые приедут посмотреть на соревнования, посмотреть город и покататься на мотоциклах. "CFМОТО Angels" это уникальный обучающий проект, целью которого является показать, что за короткий промежуток времени (всего 2 месяца!) можно научиться качественно и безопасно управлять мотоциклом.Пятерым участницам проекта, которые были отобраны в результате кастинга и голосования в социальных сетях, предстоит освоить тонкости вождение мотоцикла, пройти физическую подготовку и тренировку нервной системы, познакомиться со знаменитыми представителями байкерской тусовки и, в финальной части проекта, отправиться в увлекательное путешествие к берегам Адриатического моря.

Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Уважаемые клиенты, бывшие, нынешние и будущие, спешим сообщить вам что наш салон по продаже квадро и мото техники возвращается на прежнее место, по адресу г.Тюмень ул. В.Гнаровской 14. Так-же приглашаем вступить в нашу группу в социально сети "ВКонакте" http://vk.com/bazismotors_tech
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
[ATTACH=CONFIG]6734[/ATTACH]
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Несколько фото с подготовкой трассы для КвадроФеста

Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Цитата
Спасибо! С регламентом ознакомлен прибудем командой 30 числа!


Отлично. Будем рады. Если не трудно - с вас пару слов о поездке после окончания:to_become_senile:
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Как и обещали, Регламент КвадроФест2013
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Цитата
Доброй вам ночи на тюменской земле ! Сегодня узнал что у вас проходит скоро квадро фестиваль и хочу принять в нем участие .как можно подробнее узнать о мероприятии и регламенте соревнований ? Капитан команды сф мото Максим Кевлов.

Добрый день. Если вы оставите свои координаты, то с вами свяжутся организаторы для того чтобы обговорить подробности.

Регламент соревнований будет размещен на форуме до конца дня.
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Рады вам сообщить что 1 июня в "Кулига-Парк Тюмень" состоится очередной Тюменский квадро-фестиваль. Приглашаем всех желающих познакомиться с нашей техникой. Будем рады старым и новым знакомым. :quad:
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Варианты установки шноркелей и выносов радиатора. Данную услугу вы можете получить в нашем сервисном-центре.

Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Подарок покупателям CFMOTO
С 1 февраля 2013 года всем покупателям мототехники CFMOTO 2012 года выпуска наш автомотоцентр дарит первое ТО абсолютно бесплатно. В рамках акции выделено более 10 единиц техники и сотни запчастей для дорогих владельцев квадроциклов CFMOTO.
Подробности акции узнавайте у менеджеров автомотоцентра БМ-Авто и по телефону 567-333
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Наших нынешних, и будущих клиентов приглашаем познакомиться с техникой на выставку "Туризм.Спорт.Отдых.Охота. Рыбалка", которая состоится с 11 по 13 апреля 2013г. в Выставочном зале по адресу: г.Тюмень ул. Севастопольская 12.
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Ну если в таком контексте менеджер вам советовал именно X-6, то вероятнее всего это было сделано так сказать "из лучших побуждений". Наверняка у вас это был первый квадроцикл. А менее-мощным сами понимаете управлять легче. Тем-более если вы указали что вам нужен именно для охоты/рыбалки/хозяйства, то в этих условиях разница между x-6 и x-8 будет не значительная, и весь потенциал именно x-8 вряд-ли получится. Так зачем переплачивать? Хотя я вас понимаю, тут как говориться "о вкусах не спорят". Нам нет разницы какой модели квадроцикл продавать, у нас нет "плана" по продажам на ту или иную модель. Наша цель - чтобы клиент остался доволен своей покупкой и у него были только положительные эмоции от этого.
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Цитата
bazis-motors добрый день по каким то причинам менеджер вашего салона не рекомендовал приобретать Х8??? На это есть какието причины ???

Можете назвать имя менеджера и примерную дату когда это было? И в каком салоне - на Гнаровской или на Гилевской роще? Попробуем выяснить этот вопрос и разобраться.
Если честно причин нет абсолютно никаких, на мой взгляд это один из лучших квадроциклов который пользуется большим спросом и популярностью. Скажу больше - у нас кое-кто из высшего руководства приобрел себе X-8, и на вскидку еще один сотрудник сервиса тоже себе такой-же взял. А вы сами понимаете "свои" люди плохое не будут брать ;-)
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Добрый день. Спасибо всем как за положительные, так и за отрицательные отзывы в наш адрес. И то, и другое стимулирует нас. Мы учитываем наши ошибки, и стараемся всеми способами улучшать наши продажи, сервис, обслуживание. На данный момент общий уровень значительно повысился, мы готовы представить ПОЛНУЮ линейку квадро- и мото- техники в наличии. А так же произвести такие работы как - "вынос радиатора на капот", "вывод шноркелей" на разные модели квадроциклов. Ну и естественно всё остальное обслуживание техники в том числе. Если у кого возникнут какие-то вопросы - пожалуйста не стесняйтесь, задавайте, мы будем рады помочь и ответить.
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi