Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » СергейЧ
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ремень Ultimax
 
Есть уновости по этим ремням?
Помогите подобрать кофр на Cf 500-2a до 10 т.р.
 
фоток нет но сделаю в нете поищи набери фото кофр 8030 выйдет куча фоток в том числе и на СФ-е
офигенно смотрится я сам выбирал чтоб вид был достойный как на ОУТЛЕНДЕРЕ БРПИШНЫЙ КОФР один в один осадки держит Керхер не очень капельки все же имеют место быть в кофре немного правда но всеже
Помогите подобрать кофр на Cf 500-2a до 10 т.р.
 
заказывал в АДРЕНАЛИНЕ дороговато можно дешевле найти раблей на 1000 )))) кофр крепкий, толстый пластик 5-6 мм оч вместительный ЦЕНА РАДУЕТ. ручки остануться спинку придется снять она с этим кофром нафиг не нужна.
http://www.adrenalin.ru/catalog/element.php?ELEMENT_ID=116860
Что за стук
 
)))) В первую очередь все проверил , по первости именно на это и грешил)))
Что за стук
 
Добрый день вообщем стук исходит из самого сердца (коробки) раздатки, получаеться так что при АКТИВНОМ ТОРМОЖЕНИИ или при движении по пашне на большой скорости (ИМЕЕННО на большей скорости ибо по тихому я на велике быстрее везде проеду)))), вообщем стук этот скорее всего следствие выборки всех люфтов в трансмиссии, воообщем ЗАБИЛ))) при полном приводе тишина)))))) МИСТИКА))) ...
Что за стук
 
Тогда скорее всего это конструктивная особенность...
Квадр едет и гребет как нужно, разгоняется и тормозит отлично, но стук как будто что то оторвало присутствует))))
Повышается уровень масла. CF-500
 
Тоже было замечено изменение уровня масла , списал это на уклоны и неровности поверхности на которой стоит квадр ибо даже при незнач уклоне уровень ой как меняеться )))) пару раз отливал и доливал пока не заметил))))
Что за стук
 
Стук реальный и очень громкий (удар со стуком), проявляется при торможении или сбросе газа с приличной скорости, Определить и диагностировать узел который его издает пока не удалось, исходит из центральной или передней части квадра, по ощущениям или в варике или каким то образом связан с передним редуктором или карданом, при подключении полного привода звук перестает себя проявлять полностью ...
Какие у кого мнения по поводу происхождения данного звука.???? или все катаются со скоростью не превышающей 20 км/час.. Или так и будите глумиться и умничать, набивая счетчик своих сообщений ????
Ближе к делу и конструктиву пж-СТА.... Фразы типо Хороший стук сам вылезет, не рассматриваю ибо это фраза дилетанта и человека не имеющего никакого понятия в конструктивных особенностях механизмов КВАДРА... Жду ответов от владельцев которые сталкивались и каким то образом решили эту проблему.
Важная информация!
 
Вован Питерский самым непосредственным и прямым отключай спидометр и наматывай свои км без ТО)))
Таким образом на спидометре видим картину в 200 км пробега, а на деле там))))) кто на что горазд. Хотя на инжекторной машинке это будет выполнить сложновато мозги будут работать немного не правильно или это не так? Хотя Судя по отчетам пользователей датчик скорости никаким образом не влияет на работу двигателя....
По идее при подключении к диагностическому разъему можно посмотреть кол моточасов или пробег....ЭТО по идее)))) , а как дела обстоят на самом деле?

Это всего лишь мое ИМХО.
Важная информация!
 
)))) Такое масло-кофэ легко получается в том случае, если Наездник катается с не подключенным спидометром, таким образом любой за 50 км пробега может масло в вазелин превратить !!)))) а потом буду кричать ГАРАНТИЯ ГАРАНТИЯ ))))))))
Принимайте новинького!
 
область.... г. Ишим...
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
Цитата
Можете назвать имя менеджера и примерную дату когда это было? И в каком салоне - на Гнаровской или на Гилевской роще? Попробуем выяснить этот вопрос и разобраться.
Если честно причин нет абсолютно никаких, на мой взгляд это один из лучших квадроциклов который пользуется большим спросом и популярностью. Скажу больше - у нас кое-кто из высшего руководства приобрел себе X-8, и на вскидку еще один сотрудник сервиса тоже себе такой-же взял. А вы сами понимаете "свои" люди плохое не будут брать ;-)

Имени сотрудника называть не могу не помню...
Было это на Гилевской роще в конце февраля квадров в салоне море, а подход к потенциальному клиенту, не обижайтесь никакой ...
Я сразу стал спрашивать у менеджера про Х8 он в свою очередь по какимто причинам стал рекомендовать мне для охоты и хозяйства Х6 ))), ЗАЧЕМ????? Я ему вопросы задаю про Х8 он мне опять вам бы Х6))))) маркетинг наверное много Х6 на складе... Задаешь вопрос получаешь ответ, задешь получаешь даже о преимуществах одной модели перед другой ничего конкретного сказать не мог кроме, болие мощного двигателя. меня улыбнуло.... )))))

Я наверное не просто пришел в салон)))) значит меня что то интересует , а даже если не интересует нужно меня заинтересовать, рассказать о преимуществе в цене, рассказать про модельный ряд, да просто пообщаться с клиентом в конце концов)))) чтобы было банально приятно прийти к вам снова или порекомендовать вас кому либо ....
Официальный дилер CFMOTO в г. Тюмени
 
bazis-motors добрый день по каким то причинам менеджер вашего салона не рекомендовал приобретать Х8??? На это есть какието причины ???
Принимайте новинького!
 
Тоже заочно принимайте в ряды , но пока я ждун оплатил жду поставки ...)))
Что посоветуете
 
Хз почем я сам заказал Х6 а не Х8 незнаю))) как мне кажется 600 ка проведена временем у 8 го имеет место быть мас голодание, двиг новый не проверенный временем видимо по этой причине заказал Х6 через год скорее всего пересяду на 8 го если ситуация изменится. ))).
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi