Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Tiger Shark
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ремень вариатора
 
Да в том и дело что езда была без глубокого бездорожья ну максимум холмы да и те вокруг дачи грязь видел только по грунтовой дороге после дождя. Смотря ролики на ютуб думал что мой квадр при такой езде сто лет проедет а тут на тебе сюрприз.
Ремень вариатора
 
День добрый подскажите люди знающие. Пробег на квадре 1230 км. Порвался ремень вариатора на мелкие кусочки, в сервисной книжке написано что замена по регламенту должна производиться при пробеге 2500 км. Так вот и вопрос гарантийный ли это случай если ремень не доходил до рекомендованного заводом пробега почти тысячу километров.
Экспедиционный набор инструмента и запчастей.
 
Поправьте если я ошибаюсь. На чертеже к сьемнику ремня вариатора на cf moto показан размер трубы 20х30 я таких размеров не встречал может 20х40. Заранее спасибо.
сход-развал на босяке
 
Присоединяюсь. Задал вопрос оф.дилерам в г. Вононеж говарят две палки на асфальт и катай вперед назад. Бред какой то.
Гарантия.....
 
Может не в тему но нужна консультация . Пробег на квадре 480 км сожрало передние колеса снаружней стороны почти совсем причем внутренняя сторона как новая и задние колеса не тронутые. На первом т.о. обратился к дилерам с проблемой но чета как то не сместа . Мне интересно случай гарантийный или найдут 100 причин и откажут?
ГАИ
 
А причем тут ростехнадзор по закону выписать постановление (отогнать на штраф стоянку, выписать штраф и т.д.) имеет право только гибдд или учасковый инспектор. Все остальные службы могут только остановить и вызвать представителей органов.
Липецк
 
Быть не может что бы с Липецка не кого не было.
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi